Ответ CrocTheKiller в «С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?»

У меня аллергия на алкоголь. Вот на все, в чем есть градусы. Проявляется это резким повышением давления до 200 или больше, жуткой головной болью и иногда начинаю задыхаться, причем почти сразу после попадания градусов в организм . Это у меня с детства , на детской карте у меня была перечеркнута красная полоса через обложку с указанием что никакие спиртосодержащие сиропчики нельзя ни в какой дозе. Плохо мне даже от кваса. И от конфет с жидким ликёром начинке. В студенчестве друзья как то подлили в сок водку ( есть такой прикол у парней), потом все были не рады, когда пришлось вызывать скорую, и уже больше никто не пытался проверять. Близкие привыкли. Сын в детстве искренне считал, что выпивают только мужчина, а все мамы никогда не пьют, и был очень удивлен, когда как-то увидел выпивающую женщину ) Я не ярый трезвенник, который не пьет и других пьяных не переносит. Вполне спокойно переношу пьяные компании, умею веселиться и так. Причём подруги шутят, что если бы я еще и выпивала, то чтож тогда бы было на вечеринках. Во взрослой жизни, лет после 30, выяснила случайно, что реакция на алкоголь у меня протекает мягче, если перед этим закинуться супрастином, то есть можно при желании выпить бокал вина и не доходить до скорой, просто слегка поболит голова. Но теперь оно мне не вкусно, ни какое вино, ни шампанское, я не понимаю их вкуса и удовольствия от этого.