Ответ chucknorris1 в «Почему нужно обходить РСП за километр»45
вот просто сочинить бредовейшую дичь, лишь бы намерзотить женщинам с детьми? Это сами то вы кто получаетесь?
Прослушка в каждой комнате, а камеры ни одной, это наверное года семидесятые ещё? )))
Чел, да зачем такое творить? Ну можно же просто сказать , что козёл изменил ей и с какой-то шлю свалил дальше тусить, она поменяла бы билеты на более ранние и валила бы бегом из страны.
Убил человека и тут же заявление о пропаже? С курорта. И полиция такая, хмм. Муж пропал. Посидика ты жена ещё в отеле пару дней. Мы тут поищим его срочненько.
Походу у вас знание о детективном мире только из дешёвых сериалов с ТВ. Я не удивлюсь, если вы реально просто описали серию такого вот великого труда.
Лига гендерных вежливых срачей
11.2K постов5.4K подписчиков
Правила сообщества
В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.
К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке -
+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).
За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.
+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.
Требований к верификации: пока нет