Ответ Caracolka в «Это же ребёнок»

У меня мама ходила шпану гонять. Я была в 5 классе, а они в 10. Я девочка-отличница, одуванчик. Втроем донимали, издевались. Последний раз я переобувалась после уроков из сменки, и были у меня кроссовки на платформе. Окружили меня втроем. Допрашивали, зачем мне такие кроссовки в издевательском тоне, попутно пинали мячик в мою сторону, он ударялся о стены около моей головы. В итоге попал с размаху мне в нос. У меня боль, унижение, терпение лопнуло. Пришла домой в истерике, что в школу в эту больше никогда не пойду. Мама поняла, что дело дрянь совсем.

Донимали так не только меня, еще и других маленьких детей.

Папе даже не рассказали, потому что реакцию невозможно было предсказать.

Мама пришла в школу, всех нашла, покрыла при всех таким трехэтажным, орала так громко, что они реально перестали.

Написала всевозможные жалобы, которые все остальные родители детей, попавших под буллинг, боялись писать из-за отца одного из этих (типа он опасный и отморозок). Мама в кабинете директора этому «отцу» заявила, что порвет его вместе с сыном, если еще узнает, что меня обижают. Он маме угрожал, но мама моя огонь, ей плевать было на его угрозы. И я не удивилась бы, если бы она вступила с ним в бой и победила бы в ярости)))

обижать в итоге перестали после этого, самого заводилу исключили из школы, один из них сел, не досдав даже выпускные экзамены, за разбой и кражу (ему уже было тогда 18). Что с третьим было - не знаю.