Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ capka3mo в «Все что можно сказать»

Что-то с заголовком. Вот ссылка на пост, автору которого я хочу ответить: Ответ на пост «Все что можно сказать»


Автор, ты не умеешь решать простейшие моральные проблемы. В твоей голове - историческая каша. Имея такого дедушку и прочитав такую кучу отлич6ых книг ты не вынес из них главного: не научился отличать людей от нелюди.

Да наши деды и мой отец вместе освобождали эти земли. Но от кого? От творивших зверства иностранных захватчиков и их местных пособников. Пришедших уничтожить эту страну, дедов, их семьи. Потому, что наши деды были и остались одним народом.

Теперь подробнее о пособниках. Среди ваших дедов и наших дедов находилась нелюдь, которая помогала иностранным врагам. И даже была злее, чем иностранцы. Ты наверняка читал об этом в тех книгах. Не читала? Тогда послушай мою историю.

Сестра моей бабушки жила тогда в Сумской деревне. Ей было 4 годика. В деревню пришли каратели, согнали всех в один сарай и подожгли его. Какой-то мужик с трудом отодвинул доску, и она смогла выбраться и убежать в поле. Каратели постреляли по ней, да не попали, а бегать за малышкой было лень. Она одна выжила из всей деревни. Так вот немцев среди карателей было всего трое. Остальные - хохлы-полицаи.

И вот сейчас внуки этих полицаев взяли власть в твоей стране. И уже более 8 лет убивают твоих сограждан. Не только на Донбассе.

А мои сыновья пришли освободить тебя от внуков-нациков. То есть делают ровно то, что делали наши деды.

Тебе "мерзко от всего этого". А где была твоя мерзость когда убивали детей Донецка? Когда жгли люлей в Одессе? Ты тогда не вспоминал дедушку, который навалял бы тебе сейчас в лучшем случае. Иди нах со своей крокодильей жалостью!