Ответ bjizzz в «Расслабил булки»

Не большая история из моей жизни. Лет в 6 катался на веле по улице летом , туда сюда просто от балды потому что нравилось , а чуть дальше от дороги той по той что ездил жил сосед и у него была собака породы не помню но чтото по типу дворовой со смесью хз чего, а может и другая какая уже не вспомню на тот момент она примерно была чуть больше меня и сидела на цепи. Вот в очередной мой заезд эта собака просто срывается с цепи перепрыгивает через забор догоняет меня и цепляется мне в ногу своей пастью ,естествнно я падаю с велосипеда на асфальт и благо что чудь дальше находлся еще один сосед в этот момент он стоял и чинил своию машину , он увидел что происходит и моментально плодбежал ко мне по путно отгоняя псину какойто лопатой от меня , схватил меня на руки плачущего и побежал сдавать родителям , после передачи сидя на диване я заплаканый обратил внимание на свою ногу и увидел что выше щиколотки уменя просто вырван клок мяса с ноги , как помню боли сильной не было может из-за состояния шока . Затем приехала скорая меня погрузили и сразу отвезли в в больницу на операционный стол , помню зашивали ногу под местным наркозом , и было не много уже больно. сколько швов наложили точно не вспомню , но проходил я с замотанной ногой довольно долго и ксожелению шов который был у меня разошелся в процессе разного рода детской активности , остался шрам и напоминания на всю жизнь.фото может потом прикреплю. Что по психике после этого случая? да не чего, собак не боюсь и не боялся ,не шарахаюсь от них и отношусь нормально и небыло не какого страха на протяжении жизни , но прекрасно понимаю что может случится . Сейчас же последннее время стараюсь носить отпугиватель в виде спрея перца, так как у нас в городе часто стали появляться своры собак, так на всякий случай.