Ответ BestMaverick в «Они думают мы роботы, которым нужен лишь секс»

У меня ситуация похожая. 10 лет брака. И также не бытовой импотент, с детьми гуляю, нередко ходим/ездим куда-нибудь. В общем не в этом суть. Сама жена у меня тоже хорошая. Также нередко готовит, убирает и т.д. Просто вот я всегда добиваюсь ее. Даже в интимной близости всегда я. Ну и естественно она никогда не обнимет, не поцелует(хотя я это очень люблю). Думал, ну просто такой человек. Все же с самой первой встречи я только и делал что добивался.

Но потом она встретила другого. И знаете, я ее никогда такой не видел. Забегая вперёд, там парень оказался безработным инфантилом. Когда она решила вернуться ко мне, то зачем-то он скинул всю их переписку мне, ну а она особо и не скрывала ничего. Плюс до ухода много было видно. Так вот, оказывается все она любит. И целовать, и обнимать. И сама проявляет инициативу. Если поссорились, то она пытается помириться. Да блин, даже когда он ей писал прямым текстом, что все, теперь она нужна ему чисто для секса, она отвечала что уже едет.(Чтобы вы тут понимали, она была как раз из девушек, которые за такое не то что бы оскорбились, а даже и не общались бы больше)

Мораль какая, тут либо просто я себя так поставил, либо она изначально меня не любила. Но факт на лицо, что она нашла своего человека, который смог ее раскрыть. Вот вам и кинестетики/некинестетики.

И знаете, самое обидное это не их интимная близость, мне если честно на это все без разницы, а вот именно ее отношение. Я считал всегда ее такой недоступной, возвышенной. Столько старался сделать для нее, но она отдала свою душу другому. И я не виню совсем ее, просто я не тот человек. Жизнь продолжается.

We live in a society

889 постов842 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.