2870

Ответ Bear84 в «Беспредел и несправедливость» 

А у меня была ситуация наоборот. На выпускном сочинении, а было это в 2000 году, до ЕГЭ, были темы от Пушкина до Платонова, но я как-то не сильно вдохновился. Спасением стал вариант "Поэт ХХ века: судьба, творчество, что-то еще". А я был лютым алисоманом ))) Кинчев песни пишет? Значит, поэт. ХХ век? Да. Ну а уж судьба - просто огонь. Вот и написал, с примерами, размышлениями, мнением. Получил 5 за мысли, 4 за грамотность, тупанул с запятыми. Ложку дегтя добавила физичка, я отстрелялся одним из первых и гулял, товарища ждал. Она подошла и спросила, какую тему выбрал, все дела. Кинчев? Фу! Мне вот Леонтьев нравится )))) До меня только потом дошло, что я не знаю ни одной песни, текст которой бы написал Леонтьев. Вот. А сочинение мое еще лет пять как образцовое зачитывали.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

23.2K постов57.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7617

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5763

Не в деньгах счастье

5146

Зря спросила

4913

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4113

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3278

Ответ на пост «Кормилец» 

2881

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: