Ответ BanPObespredelu в «Пары, которые расстались из-за другого человека, но не по причине измены, что случилось?»

У меня была подруга со школы, думаю была в меня влюблена, но меня не привлекала. Так дружил и всё много в компании общались. Однажды когда у меня родился сын и жена была на истериках, решил разнообразить и позвать подругу в гости с сыном познакомиться. Приготовили покушать, поиграла она с сыном и давай разинув рот слушать какая бжиха несчастная, не ходит на маникюр. Денег тогда было в обрез, ещё предки решили поиграть в учителей и не помогали от слова совсем. В итоге жена потом отказалась мыть посуду, а не следующий день мы не помирились, так до развода и дошло. Такая вот печальная история, как мой сын остался без папы, а я без семьи. А подруга с тех пор на улице отворачивается. Вывод никакой дружбы между М и Ж не существует. Есть только алени и подруги ищущие повод разрушить вашу семью. Ну там и предки моей постарались очень сильно конечно. Сын конечно меня любит и это главное .

П.С. Запятые вот такие.

Лига холостяков

601 пост4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".