Ответ Applebitx в «Как я употреблял наркотики»

Решил вспомнить как это было у меня. Это был наверное 1995 год, может раньше, но то что было раньше я уже плохо помню.
И то ли это было очередное застолье, или просто решили меня порадовать, но я впервые решился на то, чтобы узнать что это такое.

Самое страшное, что я был ребёнком и не осознавал куда это меня приведёт. В общем, первый раз все пошло довольно легко, я даже не почувствовал никаких негативных эффектов.

А потом периодически стал закидываться больше, и меня иногда подташнивало. Но я уже плотно подсел, поэтому этот поезд, который мчится на предельной скорости, уже было не остановить. Самое страшное, что мне тогда было 4-5 лет, но я уже понял, что у меня нет пути обратно. А ещё страшнее, что моими поставщиками стали родители и даже некоторые родственники.

Но все же я не мог сам купить очередную "дозу", но иногда баловался чем-то похожим у друзей, из семейных запасов, или в детском саду, если везло.
Кстати, сильной ломки во время отсутствия нужного вещества не было, но я понимал что "подсел".

Сейчас мне 30 и я не бросил. Со здоровьем все нормально, но иногда побаливают зубы, но я уже не могу завязать, так как все ещё люблю закинуться несколькими "дозами" конфет "коровка".

Ответ Applebitx в «Как я употреблял наркотики» Зависимость, Жизнь, Ответ на пост, Длиннопост

Анонимные наркоманы

248 постов909 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу