Ответ Аноним в «Задолбали рассказы идеальных людей»

Подержите мою морковку (люблю морковь, че поделать). Сейчас будет много текста!

Итак - мужчина он охотник! Добытчик! Хозяин дома! ЦАРЬ!!! Смехуечки конечно, но лишь отчасти. За тысячелетия цивилизации мужик привык быть доминантным, главным, альфачОм... А в нынешнем столетии всё пошло по пиз@е... В прямом и переносном смысле. Феменизация, женщина тоже человек, женщины равны мужчинам и прочие высеры мускулиных фемин прошлись катком по мужскому чсв. Как же так то... Особенно глобализация в секторе связи и сообщения.
Отдельно хочу пояснить свою позицию по поводу фемин, лгбт персонажей и прочих блудняков - я не говорю, что курица не птица, а баба не человек. Совсем нет. Я говорю о том, что мы разные. От природы. Мужчина сильнее женщины. Это факт. Женщина по природе своей хитрее мужчины. Тоже факт.
Так вот. Ещё всего сто лет тому назад мужчина обязан был быть сильным, способным постоять за свой дом, семью, отчизну и тд. А если он был ещё и умён, то вообще заипца. Полный фарш. Возьмите любые мифы и легенды. Настоящий мужик (читай главный герой) там всегда силён, умён, умеет бухать да рожи бить... А главный злодей чаще всего дрыщ с гнусными замашками педобира, либо жирдяй полупокер с женским голосом. И так было, повторюсь, тысячелетиями. Десятками тысяч лет. До последнего столетия.
Сейчас повсеместно идёт пропаганда, что сильный = тупой а-ля Халк Ломать. Что лучше быть мелким и незаметным, чем большим и сильным. Лишь в последние годы вроде как опять за спорт пошла речь. Но один черт, мужчины оказались загнаны в рамки уголовного кодекса, инфо поля и прочих вещей, которых раньше не было. Нас обязали спрашивать, хочет супруга секса или нет. Вот такие пироги.
И кстати милые дамы. Если вы вышли замуж за крутого перца и решили что вы гранд призёр, то фигульки на рогульки. Всем нравится красивое бельё, бритая писечка, ноги и "бл@дский взгляд". И поверьте, какой бы ни был усталый супруг, но если вы его встретите в красивом (дорогое не равно красивое) белье/халатике, загоните в душ, нальете чай и пока он его попивает вы его джуджук приведете в боевое состояние орально, он вас так порадует, как никогда.
Так же ещё бывает, что просыпается мужик ночью, а коннектор аж искрит, куда бы запитаться... И рядом вроде бы лежит порт и разъём родной, но низяяяя, ибо потом может начаться армагедец типа "Ты меня разбудил, а завтра на работу, че не мог потерпеть..." и тд...
В целом и общая тенденция это подтверждает, когда девочка выбирает хулигана и быдляка, который берёт её не спрашивая, а на скромного интеллигента обращает ровно ноль внимания.
Ну и до кучи есть ещё понятие сексуальных темпераментов. И когда они не совпадают это адовый пздц. Там или измены или развод.
P. S. А также девочки не стесняйтесь сказать мужу "Я тебя хочу, вы**и меня как последнюю *****". Это у нас видно, когда мы возбуждены, причём достаточно явно, а у вас ещё поди пойми, надо понимать куда и как смотреть...

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА

53 поста287 подписчиков

Добавить пост