Ответ Аноним в «Про свекровь»

Мать моего бывшего молодого человека, тоже достойна занять место в этом хит-параде ебанашек. Господь уберег, и свекровью она мне не стала, но парочка очешуительных историй с тех времен все же всплывает в памяти.
Когда он захотел нас познакомить, он предупредил, что она у него со странностями.
Но мне, ввиду моего юного возраста, не пришло в голову, что понятие «странности» у всех разное. И какого было мое удивление, когда вместо странностей я увидела отборную, лютейшую ебанину.
Наверное стоит сказать, что до первого нашего знакомства воочию, мы нигде не пересекались, и заочно знакомы практически не были.
Далее представьте картину:
Захожу я, хрупкая 16-летняя девушка, в хорошем расположении духа и цветами в руках, и с порога ловлю своей головой граненый советский стакан, полет которого сопровождался короткими репликами о том, что я малолетняя потаскуха и пол деревни мне в рот давало.
Почему-то меня это не смутило (тут и у меня к себе очень много вопросов), и мы продолжили знакомство как ни в чем не бывало.
На протяжении всего диалога, который длился минут 20, я выслушала о себе все, вплоть до списка мои половых партнеров( на тот момент я девственница, но это так, к слову).
На следующий день, эта женщина, в более приятном расположении духа, решила позвонить и пригласить нас на примирительный ужин с извинениями. Как ни странно, но извинений она ждала от меня, да и примирительный ужин тоже почему-то должна была состряпать я.
Наши отношения с молодым человеком длились 1,5 года, и как не сложно догадаться, на протяжении всего этого времени, я была неугодной невесткой, неровней ее сыночке-корзиночке, и просто деревенской шельмой.

Критике подвергалось все: мой макияж, прическа, одежда, маникюр, еда, которую я готовлю. Постель, благородно заправленная мной, для ее безрукого сына, оказывается должна была заправляться по другому. Такси, на котором я передвигалась за неимением водительского удостоверения в силу моего юного возраста, и отсутствия других видов транспорта до ебеней, в которых он жил, оказывается являлось признаком того, что я зажравшееся чмо, и совсем не умею тратить деньги.
Она лезла в любой вопрос, по любому поводу старалась отстоять свое авторитетное мнение, и самое страшное, молодой человек полностью ее поддерживал, и просил меня помалкивать, потому что «это же моя мама, ты должна понимать что она для меня важнее».
Моих нервных клеток не хватило, чтобы стать частью этой ебанутой семейки, и спустя полтора года нравоучений и порицаний я бежала сломя голову.
Сейчас у меня замечательная свекровь, которую я очень ценю после пережитого ада.