Ответ Аноним в «Про сайты знакомств»

Всем ищущим на сайтах знакомств хочется дать один совет: просто не останавливайтесь! Вода камень точит. С каждым новым свиданием вы получаете опыт общения. Что касается моей истории, мне понадобилось несколько лет и около 15 свиданий. А начнёт всё получаться тогда, когда не будет зацикленности на результат. Пока ты думаешь о том, что сказать, чтобы девушка о тебе не подумала что-то не то, ты будешь чувствовать себя неуверенно, и девушка это почувствует. Но спустя какое-то количество неудачных свиданий, выработается иммунитет на отказы и тебя уже это перестанет парить. Человек такое существо, что ко всему привыкает, нельзя испытывать стресс от одного и того же события постоянно, с каждым разом он будет всё слабее и слабее. Тебе будет всё равно как всё закончится, и можешь говорить то, что думаешь. А тут уже дальше пойдет такая материя как совместимость. Если до этого своей неуверенностью ты отпугиваешь девушек, которым ты потенциально интересен, то теперь всю станет иначе. В моем случае, когда я дошел до этого момента, в голове возникла простая фраза: " Ты сильно будешь сопротивляться, если я тебя поцелую?". И ответ был нет, а потом всё было, пару месяцев, этого хватило, чтобы понять, что не мой вариант.

Второй раз тоже воспользовался этой фразой в нужное время, но она растерялась, и не успела ничего ответить. Короче, женаты.

Главная мысль, как у автора: "под лежащий камень вода не течет". Ну и спасибо Badoo