Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ Аноним в «Про Ильина без истерики»

Вы, разумеется, правы, я действительно чрезмерно обобщил. Да, все что вы сказали абсолютно верно. Я скорее ставил целью проиллюстрировать что как минимум до 36 года, а по факту и гораздо дольше нацисткий режим имел в США вполне серьезную политическую поддержку, множество симпатизантов, а экономическое сотрудничество с Рейхом не было чем-то предосудительным чуть ли не до 41 года. В конце концов, кто обеспечил немцев искусственным бензином? А Линдберга в моем окружении помнят в первую очередь как человека, в честь которого азвали линди-хоп. Но это так, к слову.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Но цитировать и упоминать он его не забывает.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, что спичрайтер написал, то и зачитал. Или вы думаете он сам себе тексты пишет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто кладете цветы на могилу тем, кто вам не интересен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не публичное лицо и планирую свои действия сам, а не живу по написанному медиаплану. С другой стороны, если ВВП действительно находит время на чтение русских философов, то я рад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эт чё Путин=Ильин?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда такие мысли? Я абсолютно уверен, что ВВП имеет очень смутное представление об Ильине и вряд ли он ему особо интересен.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не многие. Но и мало кто несет такую чушь и бредни как наш.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд вполне грамотно говорит. Но это только моя точка зрения, может я немрав
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это еще раз подверждает о его необразованности и некомпетентности. Уходить надо вовремя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, перефразирую. Как вы думаете, сколько мировых лидеров сами себе пишут речи?
показать ответы