Ответ Аноним в «Они думают мы роботы, которым нужен лишь секс»

У меня супруга как в посте. Неприступная, возвышенная, даже немного высокомерная, а я просто работяга с порта, работаю на кране. Прочитал пост и скажу иначе. Я задумался сперва, после прочтения, а что если и у нас так в браке? Но потом вспомнил как однажды упал. Пошел с собаками гулять и упал на обледеневших ступенях крыльца. Все как положено, с трещиной позвоночника или крестца, я не помню уже, так бывает, и с потерей сознания. Причем я упал, вырубился, очнулся, встал, закурил…. и снова упал без памяти. Очнулся уже в травмпункте, когда меня закатывали на носилках (которые в скорой помощи) под рентген. В коридоре была зареванная жена и моя мама, которой она позвонила. Я лежал три месяца. Сказали, что лучше будет ходить в утку, но я себялюб и все-таки вставал в туалет. Подпоясывался натуго армейским поясным ремнем, так боль отступала. Переворачивался на живот (минут 10 пыхтел), потом ногами к краю как рак сползал с кровати, вставая на коленки. Затем переносил вес в тазовую область, как будто садился на корточки с идеально вертикальным положением спины. И вставал только ногами, распрямляясь из положения «корточки» в стоя. Моя осанка никогда не была такой идеальной :) Подъем с кровати у вас занимает секунды три-пять, у меня он занимал полчаса, по сантиметрику, по чуть-чуть.
Все это время супруга была рядом, помогала вставать (но чаще я сам, совесть не позволяла опираться на нее, она комплекции в 40кг и рост 158, а я 197 роста и 130 кг), кормила, поила, поправляла подушки…
Но с таким же гордым невозмутимым и неприступным лицом, хаха))

We live in a society

849 постов780 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.