Ответ Аноним в «Одиночество это совсем не круто»

"Одиночество это круто". Не соглашусь.

"1.Ты приходишь домой в пустую квартиру, где никто не орет, не носятся как ебанутые пездюки, нет негативной атмосферы.".

Живём вдвоем с женой и никто в квартире не носится. И да, я с работы стремлюсь попасть домой, потому что знаю, что мне там рады.

"2. Принимаешь пищу один, с телевизором или радио, тебе никто не говорит "а че так мало положил, мужик должен много есть", "че морщищся? ешь давай" и подобное. Я положил столько, сколько надо.".

Я люблю принимать пищу совместно с женой, делиться новостями, вспоминать что-то интересное. В тарелку могу положить сам, может жена, я всегда могу сказать "Достаточно" или попросить добавки. И да, мы слушаем друг друга. Это важно.

"3. Утром никто не занимает кухню, сральник, не мешает собираться на работу."

Жена на удалёнке, я встаю раньше, так что все свободно.

4. Ложишься спать в тишине, после душа, никто не пердит под ухо, не смотрит тупые сериалы и новостные говнопередачи на полную громкость.

На полную громкость никто из нас ничего не смотрит. Наоборот, я иногда прошу её сделать погромче, когда мне эта передача или музыка интересна. Потом никто не отменял наушники, жена их использует, когда я собираюсь заснуть.

"5. Не нудит жена, подруга, твоя баба всякую хуету на ухо, секс через нехочу опять же."

Жена интересна как личность и мне интересно её послушать. Никогда не будет долго чем-то попрекать, сказала разок и достаточно. Секс только по желанию.

"6. Если мне нужен секс или поговорить, приходит женщина для секса, утром уходит, когда надо возвращается, можем поговорить за столом, ужином, после секса. Не более."

Мне приятно засыпать и просыпаться со своей женщиной. Хотя это для каждого индивидуально.

Противозачаточные шутки

2.3K постов6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость