Ответ Аноним в «Какой самый нищебродский поступок вы совершали?»

Расскажу свою историю касательно кошачьего корма.

Но немного предисловия. В далеком 2008г учась в меде, денег было настолько мало, что покупалось и жралось все самое дешевое. Тогда мне на месяц житья давалось примерно 2к от отца, плюс стипендия старосты 575р Жируем блин. Стипендия все уходила на проездной и оставалось жить на эти деньги. А так как я малолетний пиздюк только поступил на 1 курс в 15 лет, то с работой был откровенный напряг (промоутеры, расклейка объявлений) и часто кидали. Жил я в общаге и это малость спасало ситуацию. И вот конец учебного года, почти все из общаги съехали, остались лишь те кто домой не торопился. Денег в кармане рублей 10, в холодильнике даже мышь не висит потому что ее сожрали еще на той неделе.

И вот Найдя еще 4 таких же бедолаг, поскребя по сусекам, нарыли что то около 60р, пару картофелин почти сухую морковь, замороженный лук и чутка макарон.

Пошли в магазин думая что сможем взять на эти деньги. Самая дешевая тушенка стоила 26р сделанная из хрен пойми чего и при приготовлении превращалась в бульон. И тут происходит оно, озарение, взрыв, буря эмоций. ДЕШОВЫЙ  кошачий корм, что то около 7р за пачку  100г.

Посовещавшись взяли его и макарон. В итоге вечером жрали дружной толпой суп и вышеперечисленных ингредиентов и наверное самые вкусные макароны по флотски в моей жизни, приготовленный из кошачьего корма в котором тогда реально было мясо. По крайней мере нам так казалось.

Благодаря это продержались пару дней и разъехались по домам отъедаться.