Ответ Аноним в «Какие правила? Не видишь я еду?!»

В общем, дело какое, уважаемые пикабушники, пикабушницы, их домашние зверята и все прочие заинтересованные. Много вижу постов, где происходят жаркие споры с прохладной аргументацией касательно ПДД. А оно ж вот оно! Мое! Как раз через недельку сдавать экзамены, правила помню и знаю так, как возможно никогда и не буду больше помнить (ну, судя по постам опять таки, забывается ). А почему бы мне не сделать серию постов и не пройтись от начала и до конца по всему этому "тайному и загадошному гримуару" под названием "Правила Дорожного Движения Российской Федерации 2023"? И чтоб все как у людей, с шутками-прибаутками, разжевыванием особо спорных моментов и полезностями для запоминания этих самых правил. И авторский контент и без телеграмма и, возможно, срачей на эту тему станет меньше. Что еще нужно для Пикабу? Ну разве что коты с клубникой, но этого обещать не могу, увы. Единственная просьба - напишите. Просто комменты. Рейтинг не интересно, интересно понимать что я буду тратить силы не в пустую, а для людей, которые хотят этого, ну или как минимум не против) А, ну и отвечу на появившийся у некоторых вопрос - нет, я не новенький тут, помню и 4levera с подсчетами и первую клубничную войну и много всего в общем помню, но ключики от старого аккаунта оставил под камнем и забыл где он, что собственно не страшно в режиме рид онли, но вот посты так не пишутся. В общем, я пойду придумывать первый пост в серии пока, а всем кто дочитал спасибо и свободных дорог. Do widzenia