Ответ Аноним в «Есть ли девственницы на пикабу»

Я это всё к чему: далеко не все девушки перестают быть невинными в 16-17 лет. А то расписал, что для нас секс - это как покурить.

Я не вижу связи между этими двумя высказываниями. Я лишилась невинности в 15, потому что по уши влюбилась и думала, что это настоящая любовь до конца жизни. К слову, влюблена в этого человека была до 25 лет.
А в 15 всё-таки очень многие влюбляются, среди моих ровесниц - большинство.

Но интересно провести опрос.

В каком возрасте вы лишились девственности?
Всего голосов:

Внезапные опросы

55 постов5 подписчиков

Добавить пост
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вариант для парней не додумалась написать? Бедняжка

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где я написала, что это опрос для женщин?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот понимаете, женщины читают книги ДЛЯ поиска там любовных линий или хотя бы отношений между героями.

Понимаю.


Даже прикинул, как бы выглядел Властелин Колец, написаный женщиной. )

Половина романа была бы посвящена Арвен. Как она гуляла в саду, беседовала с отцом. Вспоминала о детстве. Потом воспоминания о первой встрече с Арагорном. Вторая встреча. Подробные письма с признаниями и т.д.

Ещё четверть была бы про Эовин. И их переглядывания с ГГ.

И четверть описания природы и погоды.


Битва за Хельмову падь удостоиться двумя строчками. Битва на пеленорских полях пропущена за ненадобностью. Битва у Чёрных врат - четыре страницы. Три из которых размышления Арагорна перед ликом смерти и мысли про Арвен.

Про кольца и Саурана там было бы от силы три страницы. Про Гендальфа одна страница. Про братство кольца ни сказано ни слова.

А в конце торжественное возвращение короля с последующей свадьбой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу оценить ваш сарказм сейчас, т.к. не люблю фэнтези и не читала властелина )) Точнее, читала (заставил парень), но вообще ничего не запомнила, т.к для меня это одно монотонное "они куда-то шли"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ваши мальчики обычной ориентации?

Не уточнял ))))

Можете их сами спросить:

https://ficbook.net/readfic/13314417/34364724

https://ficbook.net/readfic/13533712/35247077

https://ficbook.net/readfic/018a1edf-595c-7ae8-9fe3-1617cbaf...


Для них главное - сюжет, динамика, детализация мира

Для меня, как читателя - тоже.

И стиль, само собой...

Однажды мой друг читал какое-то фэнтези с сюжетом, бросил посреди книги и возмущенно рассказывал мне, что там началась любовная линия

Без конкретики мне тяжело судить.

Зависит от множества фаторов.

Сколько времени ей уделяется? Как образом описано? Имеет ли любовная линия отношение к основной линии?


Последнее, пожалуй, поясню.

Скажем, в каком-нибудь Титанике любовная линия ни на что не влияет. Кораблик бы всё равно потонул. Более того, он мужик из третьего класса, а она девка из первого. То есть с веротяностью 90% она бы выжила, а он с вероятность 99,99% погиб. То есть их линия не повлияла даже на их собственную концовку.

А вот в Трое, напротив. Война началась из-за любви между Парисом и Еленой. Ход войны несколько раз менялся из-за отношений Ахилла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можете их сами спросить:

https://ficbook.net/readfic/13314417/34364724

https://ficbook.net/readfic/13533712/35247077

https://ficbook.net/readfic/018a1edf-595c-7ae8-9fe3-1617cbaf...

Любопытно, будет время -почитаю ))

Без конкретики мне тяжело судить.

Зависит от множества фаторов.

Сколько времени ей уделяется? Как образом описано? Имеет ли любовная линия отношение к основной линии?

Так вот понимаете, женщины читают книги ДЛЯ поиска там любовных линий или хотя бы отношений между героями. В общем-то даже не очень важно, как оно там с чем связано.
Например, я в книгах предпочитаю диалоги читать, и везде мне видится какое-то личное взаимодействие, если не любовь, то дружба, или там борьба за влияние, типа кто главнее - но вот это всё именно про взаимодействия личностей. Остальное прям вообще не важно - какие там механизмы, какой мир и как он прописан и т.п. )))
Сама еле-еле вот это всё пишу (описание обстоятельств, самого сюжета и т.п.), потому что понимаю, что надо. Но для меня это просто безрадостный труд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отзывам. Меня читают в основном мальчики.

Вас удивляет, что мальчики тоже могут быть романтиками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я много раз говорила с мужчинами о восприятии литературы. Много - это прям МНОГО. Для них главное - сюжет, динамика, детализация мира, технических устройств. Если фантастическая идея - то прям детальная. Потом ещё идея преодоления обстоятельств, победы и т. п.
Однажды мой друг читал какое-то фэнтези с сюжетом, бросил посреди книги и возмущенно рассказывал мне, что там началась любовная линия - "зачем испортили книгу" )))
А ваши мальчики обычной ориентации?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В курсе, что маленький или тем более микро пенис https://en.wikipedia.org/wiki/Micropenis (это конечно совсем ужас) уж точно не добавит возбуждения (скорее полностью снимет его), а помните же да, что надо создать "атмосферу", все должно быть прекрасно. А на практике может быть бесполезен, посмотрите в интернете. Как-то с женой обсуждали это - "я бы с такими даже встречаться не стала, жалко таких мужчин", был ее ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну микро я никогда не видела. Но атмосфера зависит не от пениса.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ровесник Вас смог уболтать, расположить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, примерно за 1,5 года.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, мы похоже с Вами на одной волне уже. Женщине достаточно быть, чтобы получить секс когда она сама решит, а мужчине по-мимо всего прочего нужно создать атмосферу и так далее, что в 15 лет невозможно еще и понять и тем более создать чтобы расположить женщину отдаться и уже тем более сделать ей приятное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы понимаете, что женщине не нужен этот секс (то есть она его не захочет), если мужчина не создал атмосферу и она не влюбилась?
))
В 15 лет прекрасно это можно понять, меня парень уболтал запросто.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, где же Вы такие, кто угодить стараются... Унижение это плохо конечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ну как-то вот казалось ааа неужели он обращает на меня внимание, неужели действительно он меня тоже любит - прямо кайф.
Я тогда ещё не знала, что если мужчина ухаживает за женщиной, это вовсе не значит что он в неё влюблен (ну вот такая дура была). А в моем случае БМ даже секса не хотел, просто жениться для статуса.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет, интересно?

36

Как бы мужчины (во всяком случае моего возраста) этим обычно не занимаются )

А это какого? (Простите за нескромный вопрос).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 43. Вы реально пишете вот это вот всё, что читают девочки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

пишу любительские любовные романы и фанфики

Прикольно.

Я тоже пишу фанфики в жанре романтика.

Приятно встретить коллегу. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вам лет, интересно? )) Как бы мужчины (во всяком случае моего возраста) этим обычно не занимаются )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можем, и говорить, и шутить (я в КВНе играл).

И на гитаре тоже умеем (на любительском уровне).

И представьте, этого не достаточно.

я е понимаю, в чем проблема очаровать девушку.

А вы сами попробуйте.

Прикиньтесь парнем. Обычным. И попробуйте подцепить девушку.

Многие, кстати, уже пробовали. Результат драматический.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прикиньтесь парнем. Обычным. И попробуйте подцепить девушку.

Ну мне, конечно, лень этим заниматься, но, думаю, у меня есть фора: я знаю, что говорить, т. к. пишу любительские любовные романы и фанфики )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Трахнул же, мы же не про отношения говорим, а про секс, правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а если бы я была страшная, зачем ему меня трахать, если есть другие?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

Ну как я. Как мои друзья.

Обычные парни. Девушкам были не интересны, от слова совсем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чт значит обычные? Вы говорить можете на обычные темы - про книжки, кино и тп? Шутить можете? На гитаре играть? Если хоть что-то из этого да и вы не тотальный урод - я е понимаю, в чем проблема очаровать девушку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не знаю. Как по мне, некотирующихся женщин больше.

Если верить статистике, то мужчин не занимавшихся сексом до до 30, почти 30%, а женщин всего 20%.

Ваши примеры это прям патология. Редкость. Мужчине, чтобы стать некотирующимся достаточно быть обычным, ничем не выдающимся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчине, чтобы стать некотирующимся достаточно быть обычным, ничем не выдающимся.

Это как? Сердцу не прикажешь. Я в 15 лет влюбилась в парня весом 130 кг (точнее, тогда чуть поменьше, но к 18 он набрал 130)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так же кто-то  вынпшивает мысль дождаться того самого и тогда можно 🤷🏻‍♂️ 

В мое подростковое время  было популярно избавляться от девственности . Хотя про это особо и не говорили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же кто-то вынпшивает мысль дождаться того самого и тогда можно 🤷🏻‍♂️ 

В 15 лет проще простого вообразить что рядом с тобой - тот самый и любовь всей жизни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения тех, кому это нравится, конечно. Просто мне не нравится дискотечная музыка и танцы.


Я ходил на рок и металл концерты. Нравилось слэмиться.

Ещё на фолк, но это уже позже (лет в 23-26).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если мужчине не нравятся танцы, его шансы получить секс, конечно, снижаются сильно ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поначалу я тоже какие-то действия предпринимал.

Но они вызывали, либо смех, либо озлобление. Так что... забил.

Насчёт остальных - не знаю. Возможно, действия были на мероприятиях, на которые я не ходил. (вроде дискотек и т.п.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не ходить на дискотеку - это четко минусы к общему впечатлению от подростка )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что значит пиздели? Вот парень и девушка, ходят за ручку, целуются,

Не. Таких было мало. (собственно в нашем классе одна пара, и в парарелльном) И им не было нужды пиздеть.

Я про разговоры в стиле: "Я трахался!" "С кем? Ой, да вы её не знаете. Поехал в деревню, а там уже... у-у-у-ух!", "Была пьянка в другом городе, а там уже"...

Кстати, большинство так и остались либо без отношений

Я не особо в курсе, что с большинством произошло.

Я, и три друга женились. Один - нет. (возраст 35-36)

девушек, у которых не было секса, называли клушами

Так это, видимо, их решение. Продиктованное какие-то загонами или гиперопекой со стороны родителей.

В случае - парней, с вероятности 99% причина одна - не давали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, видимо, их решение. Продиктованное какие-то загонами или гиперопекой со стороны родителей.

Нет, им именно что никто не предлагал.
У меня мама гиперопекающая, кстати.


В случае - парней, с вероятности 99% причина одна - не давали.

Ну у нас парни постоянно пытались как-то завоевать наше внимание и тп Куча активных действий. Рано или поздно все девушки во многих из них и повлюблялись.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Необычно, с моей колокольни.

Миллионик, начало двухтысячник. Физмат класс.


Я не говворю, что такого, что вы описали быть не могло. Но вы смотрите со своей колокольни. Захотели отношения/секс - получили. В вашем классе было 30 человек, из них 9 девочек. Даже если все они начнёт встречаться с мальчиками из класса - 11 мальчиков останутся одни.

Они (мы) просто в параллельных мирах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

СПб, конец 90-х, тоже физматкласс )) Я не говорю, чо было 9 девочек. Какие-то девочки не занимались сексом. Но у нас это было поводом для насмешек на самом деле. Точное число детей не помню, это грубо говоря.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"С любимым и рай в шалаше" тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такой вывод? Я счастлива в браке с ровесником, у которого весьма низкая зарплата.
И в окружении есть люди, которые не рвутся зарабатывать миллионы.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это для Вас видимо, но не для моей жены, сестёр,  подруг жены и подруг сестёр. Мама моя например так сестру воспитывала: ищи постарше, чтобы деньги были, а не детство в попе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это меркантилизм. Счастья не принесет.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извините за наглость, а ваш муж знает про ваш аккаунт на пикабу, он читает ваши комменты и посты???
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Э... а какая связь между моим мужем и моим постом?
Про аккаунт знает, Пикабу ему до лампочки. Никогда не писала здесь ничего, о чем не знает мой муж.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Замерьте свой большой палец, у меня он примерно 9см (от кончика до косточки), а теперь представьте, что такое между ног у мужчины в полном "рабочем состоянии", причем такой же толщины :) и это далеко не шутка. А теперь представьте сие чудо в спокойном состоянии. Вы такое видели? Не думаю, что возбудились бы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Замерьте свой большой палец, у меня он примерно 9см (от кончика до косточки), а теперь представьте, что такое между ног у мужчины в полном "рабочем состоянии", причем такой же толщины :) и это далеко не шутка

Мой большой палец гораздо меньше. Но я всё же не могу ответить на вопрос, был ли у моих мужчин член меньше 10 см или нет.

Вы такое видели? Не думаю, что возбудились бы.

Вы вообще в курсе, что женщин не вид члена возбуждает?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, сколько было у моих мужчин, но у большинства точно немного. 12 типа того может. Это ни на что не влияет.

Если не имеете понятия, то значит больше 12 и уж точно не 10 см и меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот началось :). Изначально вопрос про девственность и то, что в современно мире девчонки ее лишаются гораздо раньше парней. В 15 лет влюбиться легко, а так как женщине в целом получить секс легче, то и потерять девственность в 15 лет девушке гораздо проще и как правило это случаетя далеко не с ровесниками.


Секс для Вас конкретно ценности не представляет и то скорее, что Вы его уже получили, получаете. Сытый голодного не разумеет, вот и у вас он есть, Вы знаете, что его можно получить легко поэтому так и размышляете.


Если Вы думаете, что мужчине нужен только секс как сам факт, без эмоций, вы сильно ошибаетесь. Доставить удовольствие женщине сильнейшая эмоциональная разрядка, которая может заменить обычный технический секс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Секс для Вас конкретно ценности не представляет и то скорее, что Вы его уже получили, получаете. Сытый голодного не разумеет, вот и у вас он есть, Вы знаете, что его можно получить легко поэтому так и размышляете.

У меня были периоды по несколько лет без секса.

Если Вы думаете, что мужчине нужен только секс как сам факт, без эмоций, вы сильно ошибаетесь. Доставить удовольствие женщине сильнейшая эмоциональная разрядка, которая может заменить обычный технический секс.

Это как доставить удовольствие? Без романтической истории, любви и т. п.? Ну сложновато вам будет женщине доставить удовольствие в сексе без всего этого )

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз мы про секс или отношения? Женщине легче найти секс, это - просто факт. Одиноки по каким-то своим убеждениям, а не потомучто не подходят, слишком строгий фильтр отбора, тараканы в голове.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Женщине легче найти секс, это - просто факт.

Так нафига женщинам просто секс? Он для нас ценности не представляет от слова совсем.
Я к тому, что глубину проблем в таком случае нельзя сравнивать. Типа "вам просто найти секс" - блин, так мы радости от этого не испытываем.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пока Вы были влюблены в этого мудака, другие (в том числе нормальные) Вас не интересовали. Потом успокоились в 25 и сразу нашли другого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И он оказался ещё больший мудак ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем если? А другие может и не дали ему.

Ладно, спорить с фактом правда глупо. Для интереса, зайдите на любой сайт знакомств (особенно для взрослых), выставите свои фото, попросите сделать тоже самое мужа и сравните количество лайков и приглашений. Примерно 200 к 1, реальных мужиков готовых приехать с цветами, ещё и шампанским угостить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ответьте мне на вопрос, почему куча женщин одиноки и страдают от одиночества и боятся потерять мужиков с проблемами, а любого свободного мужика начинают рвать с руками? Особенно после 30 лет.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только парочку таких женщин встречал. Но там прям пиздец лишнего веса.

А вот парней, которые никому не нужны - дофига. И большинство вполне обычные ребята.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему обязательно лишнего веса? Просто страшная с лица, например. Или высокая слишком. Фигура как у мужика и т.п.

А вот парней, которые никому не нужны - дофига.

Ну вот не знаю. Как по мне, некотирующихся женщин больше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

. Но у нас это было поводом для насмешек на самом деле

У парней - было.

Поэтому большинство пиздели.

Но в душе было очень тяжело. Временами казалось, все занимаются сексом кроме меня.

А потом, в универе, стало ещё тяжелей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, что значит пиздели? Вот парень и девушка, ходят за ручку, целуются, после уроков пошли к тому, у кого родителей нет дома. Вы думаете, они врут, что занимались сексом? )
У нас девушек, у которых не было секса, называли клушами. Кстати, большинство так и остались либо без отношений, либо скоропалительный брак с кем попало и одиночество, а одна вообще тронулась головой и в 30 лет начала спать со всеми мужиками подряд.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем классе большинство и парней и девушек лишились девственности в 15-16 лет собственно друг с другом.

Может это у вас такой необычный класс был?

И не только из-за раннего начала половой жизни, но и потому что всё про всех знали.


В нашем только трое парней умудрились. Один таки да с начал встречаться с одноклассницей в 9 или 10 классе. (Кажется потом они поженились, но я не уверен). Второй ещё раньше. С девушкой в лагере. И потом достаточно бурную жизнь вёл.

Оба смазливые и подкаченные.

Третий просто везучунчик. Попал в большую смешанную компанию на районе, где были в ходу лёгкие наркотики и под этим делом перепало.


Насчёт девушек - точно не знаю. Одна рано созревшая. Уже в 8-ом классе тусовалась со взрослыми мужчиками. В 18 вышла замуж и родила. Вторая собственно та, что встречалась с бугаём.

Что касается остальных - то могу только предполагать. Половина сосредоточенны на учёбе. Но после поступления вроде как расчехлились, стали гулять. Остальные гуляли, но подробностей не знаю. Так что могло быть и так и эдак.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки друг с другом такие темы обычно обсуждают.
Но вообще что в этом необычного, если например у мамы моей подруги (со своей я эти темы не обсуждала) в классе было то же самое в 70-е годы.
Мой муж вырос в другом регионе вообще, у них всё так же было в школе.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Вас так, но не у большинства, поверьте. Сколько в Вашем окружении 15летних мальчишек сделало это? Сделало, а не сказало для того чтобы казаться взрослым? Жена в 18 лет встречалась с 35 летнем до меня, я для неё стал исключением, потомучто сверстники казались глупыми никчёмными мальчиками у которых детство в попе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Вас так, но не у большинства, поверьте. Сколько в Вашем окружении 15летних мальчишек сделало это?

Это как? )) Ну вот я могу сейчас только примерно оценить число. В классе было около 30 человек. Около 8-9 девочек точно потеряли девственность (обсуждали межу собой) - с мальчиками из нашего же класса в основном, кто-то - из параллельного, но это были ровесники всё равно.

Жена в 18 лет встречалась с 35 летнем до меня, я для неё стал исключением, потомучто сверстники казались глупыми никчёмными мальчиками у которых детство в попе.

Ну поверьте, для 18-летней 35-летний мужик - примерно как 70-летний дед по ощущениям. Значит, встречалась она с ним скорее всего из-за выгоды.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы за бред несёте? Девчонкам не меньше хочется в момент полового созревания, которое наступает раньше чем у мальчиков и это не тоже самое, что сперматоксикоз. Большинство парней в этом возрасте легко снимают всплеск гормонов с помощью порно и руки, а некоторые в 15 лет и до этого ещё не доходят. Причём распространение порно очень сильно повлияло на снижение секса у мужчин особенно в раннем возрасте.


Девушка в 15,16 лет в современном мире выглядит вполне зрелой, влюбляются легко, взрослые мужики в этом помогают. Все, что нужно это лечь и расслабиться. А вот теперь представим парня 15 лет, что будет если он ляжет и расслабится? Так вот ему нужно как минимум набраться смелости подойти и не раз и не 10 раз чтобы ему хотябы грудь дали потрогать, а потом надо ещё как-то умудриться друга заставить работать, а как? А хз как, опыт из порно это лучшее, что могло у него быть, а теперь представим, что девочка все лежит и ждёт. В первый раз скорее и не получится ничего у него, или будет быстро, а девочкам это не объясняет же никто, у них же только страх и волнение, сразу будет клеймо в лучшем случае, в худшем случае смех и тут надо опять перебороть страх, волнение чтобы решиться на второй раз, пройти кучу отказов вот к годам 20-25 в лучшем случае и случается уже секс у мужчины. К этим годам у современной женщины уже по 5 партнёров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что Вы за бред несёте? Девчонкам не меньше хочется в момент полового созревания, которое наступает раньше чем у мальчиков и это не тоже самое, что сперматоксикоз.

У меня месячные начались в 9 лет. Никакого желания не было. В 13-14 лет за мной начал ухаживать парень. Почти два года шутил, убалтывал на разные темы и т.п. Пока я не влюбилась. Секса мне не хотелось, был только страх. Я согласилась на секс только потому, что мне были очень нужны сами эти отношения, влюбленность. Желание именно секса с любимым человеком у меня постепенно появилось только где-то после 20 лет.

Девушка в 15,16 лет в современном мире выглядит вполне зрелой, влюбляются легко, взрослые мужики в этом помогают.

Это как? Они под УК хотят попасть? ))

Так вот ему нужно как минимум набраться смелости подойти и не раз и не 10 раз чтобы ему хотябы грудь дали потрогать, а потом надо ещё как-то умудриться друга заставить работать, а как?

Ну тут я со своей стороны не могу сказать как, но в моем окружении все как-то смогли это сделать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю достаточное количество девственниц ... От 16 до 32 . Ну я не общался особо с ними на эту тему т.к. они зажимаются про это говорить 🤷🏻‍♂️ да и похуй если честно . Для меня девственность наоборот минус ,как в физическом так и психологическом плане

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, мне не избавиться от стереотипа, что девственность - это просто невостребованность у противоположного пола.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазии педофилов. До 18 лет девушки не должны думать о сексе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут педофилия? Все мои одноклассницы занимались сексом с ровесниками.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, мне кажется автор нарочно спорит или это сарказм. Не просто так же поговорка: "нет некрасивых женщин, а бывает мало водки". В группе была очень страшная девчонка так у неё за 5 лет как минимум 3 ухажера было, а как выпустилась ещё и замуж вышла. Я, честно говоря, ошибочно думал, что если девушка страшная то она точно моя, в попытках найти хоть кого-то, но нет, бесполезно! К слову, я совсем не урод внешне: 182см (не коротышка, что очень важно для большинства женщин), занимаюсь спортом, раньше серьезно занимался единоборствами, могу поддержать любой разговор. Спорить с фактом того, что девушке найти секс, что в 15, что в 40 гораздо проще чем мужчине просто глупо. Поверьте огромная очередь, что на толстых, что на сильно худых или сильно высоких. У девушки нет ничего сильно маленького или сильно большого, чтобы мешало заняться сексом. А вот если у мужчины, простите, 10 см или меньше, то это - катастрофа. Добавьте к этому, что ему нужно сделать первый шаг как правило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ёлки, я женщина!!! Довольно привлекательная причем (я худая, яркая, выигрывала в студенчестве конкурсы красоты) + со мной есть о чём поговорить. Да, у меня были поклонники. Ну 2-3.
Влюбилась в парня весом 130 кг, так он трахнул и женился на другой, а к нему ездила пока жены нет дома и тряслась что он меня бросит ((
Потом замуж вышла, он унижал меня как хотел, а я всё старалась угодить.

Наверное, я дура, да?

А вот если у мужчины, простите, 10 см или меньше, то это - катастрофа.

Понятия не имею, сколько было у моих мужчин, но у большинства точно немного. 12 типа того может. Это ни на что не влияет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жена в 15, многие её подруги в 15,16. Я в 20 многие мои друзья мужики в 30, некоторые до сих пор девственники. Так, что многим женщинам секс в наше время как "покурить", учились в группе в университете только пацаны, девочки во всю уже семьи устраивали, у кого-то дети были от взрослых мужиков. Поэтому из группы мужики сделали карьеру, а женщины многие РСП.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то странное с логикой получается. Если они начинали сексуальную жизнь в 15, то с кем они её начинали, если не с ровесниками? ) Просто ваша группа попала в другую часть статистики.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на вас подписан и мне кажется, что я про вас знаю больше, чем ваш муж.))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, мы с ним больше 20 лет знакомы ))

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Так это, видимо, их решение. Продиктованное какие-то загонами или гиперопекой со стороны родителей.

В случае - парней, с вероятности 99% причина одна - не давали."


Соаглсен полностью. Ибо для девушки и делать  ничего кроме как сказать да не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соаглсен полностью. Ибо для девушки и делать ничего кроме как сказать да не нужно.

Кому сказать? )) Я знаю немало девушек, которых никто даже в пьяном бреду не согласен трахать, хоть в 15, хоть в 30, хоть в 40.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему с ровесниками? Много парней знаете, которые в 15 лет лишились девственности? Женщине, девушке много надо чтобы переспать? Жена с 21 летнем например лишилась девственности, все её подруги тоже встречались с парнями старше, это же круто. У него уже и деньги есть и он такой брутальный, настоящий мужик, а не 15 летний прыщавый мальчик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себе мироощущение юной девушки представляете? У неё нет спермотоксикоза как у парня или желания трахаться с кем угодно. А страх перед сексом просто огромный. Чтобы она на это согласилась, ей надо влюбиться + ощущать, что партнёр безопасный. А это точно не 20-летний, который в 15 кажется старым дедом ))

Много парней знаете, которые в 15 лет лишились девственности?

В нашем классе большинство и парней и девушек лишились девственности в 15-16 лет собственно друг с другом.

показать ответы