321

Ответ Аноним в «Двойные стандарты, говорите?»26

Всегда найдётся кто-нибудь вроде меня. Если баба просто некрасивая или просто толстая, это мне еще повезло.

Под просто толстой я подразумеваю килограмм 100-110.

Могло быть такое, что у дамы глаза ощутимо в разные стороны смотрят. Черные гнилые передние зубы. Сиськи второго размера в 26 лет ниже пояса свисают. И это не три разные, это я джек-пот сорвал, блядь.

В моём анамнезе бабка 66 лет в мои тогда еще 29, горбатая, еще была дама, у которой после операции осталась только одна сиська.

Послеинсультная тоже была, с заторможенной речью и очень тугими, замедленными движениями.

Если бы в мире секса раздавали прозвища, меня бы звали Падальщик.

Правила сообщества

В Лиге приветствуется Эпистолярный жанр, мысли. тексты, рассуждения именно из них возникают СПОРЫ. Для видосов, мемасов, юмора есть другие сообщества, спорить там не о чем.

К размещению допускаются авторские посты, перепосты, ответы, соответствующие теме Лиги и правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку)
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов согласно правилам.

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь", "ИИ", "нейросеть" и т.п. (если у вас нет убедительных доказательств)
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
В Лиге не приветствуются "минусовщики" (люди, которые ставят много минусов толком не читая, просто обидевшись на Автора или Сообщество). Минусы ставить можно, если у вас что-то вызывает негативную реакцию (есть основания). Но если у вас ВСЕ вызывает негативную реакцию, то лучше заблокировать Лигу или Автора, в противном случае заблокируют вас. ОСТОРОЖНО! Если ваши действия совпали с действиями минусовщиков, то вас могут случайно заблокировать вместе с ними (обратитесь к администрации Лиги для урегулирования инцидента).
Если в посте приводится чужое мнение, мем, видео, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

Требований к верификации: пока нет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы, батенька, просто находка для вышеописанных дам. Они вас на руках должны носить. Пользуйтесь этим. 😂
раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Гусары денег не берут!

Просто раз в пару недель на денёк заскакиваю с авоськой ништяков и вкусной коньякой. Прибухиваю и трахаюсь.

Кайф.

Основа счастья — низкие запросы.

Мой личный рецепт.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Жил со мной в общаге Паша Крокодил. Не, сам он вполне норм. парень был. Но вот баб водил прям из бестиария. Где он их разыскивал таких крокодилиц? Все гадали. Они ещё и кусали его в процессе. Зато у нас всегда было чё пожрать. Вот такой благодетель 🤣
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле они от него куски откусывали, а вы их жрали?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не настолько голодные студаки 😄. Пашка, кстати потом мэром стал в райцентре.
26
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий 18+(мат)
Еби косых, кривых, горбатых.
Увидит Бог, пошлет пиздатых.
Джейсон "Адреналин" Стэтхем
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку