Ответ Аноним в «Девушка, Питер, ищу кого-то адекватного и интересного»

Автору плюсов и понимания.

Мужчинам от женщины для долгосрочных отношений надо не так много.
- эксклюзивность
- лояльность
- хорошее поведение в быту
- отсутствие желания превращать все в конфликт
- юность
- красота

современные женщины
- нет
- нет
- нет
- нет
- нет
- нет

"почему я не могу найти приличного мужчину?"

отдельно (помимо неспособности нежелания взять на себя ответственность за быт) доставляет непонимание "а что такого в том чтобы менять мужчин? если тебя это отталкивает и ты не хочешь ухаживать за такими женщинами, то ты не уверен в себе".

Охуеть. макконахи жпг

Еще нравится это заявление "с лохами(тобой) не лезу в койку пока с месяц не напляшешь передо мной кренделей. тогда дам понюхать ватрушку" - пиздец как возбуждает. Особенно от опытной женщины.

Женщина самая обычная. Таких каждая первая, особенно из "свободных".

Противозачаточные шутки

2.1K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе от взаимоисключающих утверждений в посте, которые подаются, как некий здравый смысл.

Сначала возмущение, что женщина меняет партнёров, а потом возмущение, что куда ж с ней месяц за ручку ходить. И это нормально сосуществует в голове автора, нигде ничего не жмёт. Класс!

Короче, давать надо сразу и с тем, кому дала, уже быть до гробовой доски, независимо от степени его мудачества. Тогда ты не блядь.

раскрыть ветку (40)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Принудительное психиатрическое лечение же отменили - то ли ещё будет. А ведь сейчас даже не весна!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку