Ответ Abraham.Simpson в «Когда позвала переустановить винду, присела и смотрит на тебя вот так»

Маринка, позвала в гости. С чем-то там помочь. Тоже помог. Сфоткались вместе. У меня отец умер до этого, я был мягко говоря не в духе. Ходил в тряпье, потому что не было денег. О девушках думал, но уверенность после этого была на нуле. На следующий вечер сидим в кафешке, пацаны меня троллят, что я оборвыш. Был у нас злой на язык парниша, который был один в семье и всё у них с финансами было норм. Идёт мимо Маринка с подругой, садится к нам. Типа о Жень, привет. Спасибо что помог вчера. А я твоей фоткой всю комнату себе обклеила. Встала, поцеловала и ушла. Я почему-то дико хихикал, а мои друганы сидели с охуевшими лицами. Потом еще также переустанавливать винду звала Машка и я ей переустановил. Тупые намёки прям бесят до сих пор. Потом как-то пришёл к подруге, открыла её мама. Мне 21, ей 39. Спросил - Юля дома. Она обрадовалась мол заходи. Напоила чаем, блинчиками накормила. а сама в халате сидит на голое тело. Я собирался уходить, спросил, когда Юля вернется. Она ответила, что Юля ночевать осталась в Москве. Я встал уходить, она мне - точно не хочешь больше ничего? Блин, ну ты 39-и летняя баба, ну покажи ты сиськи пацану. Он тупой, намеков не понимает. Я бы тогда согласился, но в силу двухсмысленности ситуации не понял, что от меня хотят. Женщина была красивая. И таких случаев было штук 10 за всю жизнь.
Бабы, не делайте так! Покажите хоть немного, что ситуация имеет не два смысла. А то пацану молодому потом на всю жизнь разочарование! )