Отцовское наставление =)

В период полового созревания у большинства подростков (и это не открытие) возникает интерес к противоположному полу, а с ним и первые волнения на этом поприще. Я был не исключением. Завидев мои душевные терзания, отец поинтересовался, что меня гложет. Мой ответ был из категории "и хочется, и колется...", мол: "Страшно поцеловать!", "А вдруг ей не понравится!", "А что если у нас всё выльется во что-то более близкое, а я вообще не имею в этом опыта!", "А она такая красивая - самая лучшая на свете!". У папы это вызвало лишь добрую улыбку. Последующее высказывание я помню до сих пор: "А в первый раз пукнуть при девушке...!!! Вот где палитра эмоций и страхов! Как она к этому отнесется? Что обо мне подумает? Не разлюбит ли после этого? А ведь постоянно терпеть не получиться, особенно, если начнете жить вместе! В общем, нашел из-за чего переживать, сын!"

Тогда я понял, что отношения сложная и многогранная штука, и что есть более "страшные" вещи! Спасибо, ПАПА =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди ещё!!!) Ещё будет как у меня ..хотел упасть и отжаться перед милой, а получилось наклониться и пукнуть....)
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал с ней пресс качать, когда она тебе ноги держит?)))
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик Ржевский, а правда, что вы в молодости были членом суда? .....Ах,молодость,молодость...членом туда,членом суда...)
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
В купе едут поручик Ржевский, два корнета и Наташа Ростова. Вдруг кто-то громко пернул. Корнет:
— Прошу простить меня, я за обедом съел гороховый суп... Ну вы сами понимаете...
Через некоторое время опять кто-то пернул. Второй корнет:
— Извините меня, съел, понимаете ли, борщ с фолсолью - теперь газы отходят...
Ржевский, выходя из купе:
— Пойду покурить, а если Наташа опять пернет, — скажите, что это я.
2
Автор поста оценил этот комментарий
самый тихий человек в мире, этот тот кто сидит в общественном туалете
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку