Оттенки серого

Оттенки серого Интерьер, Обои, Краснодар, Длиннопост
Оттенки серого Интерьер, Обои, Краснодар, Длиннопост
Оттенки серого Интерьер, Обои, Краснодар, Длиннопост
Оттенки серого Интерьер, Обои, Краснодар, Длиннопост
Оттенки серого Интерьер, Обои, Краснодар, Длиннопост

Строительство и ремонт

8.6K постов46.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нравится всякая херня прямоугольная? Где нет красоты и стиля?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красота и стиль это вкусовщина же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это сделано? Красиво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типовая рутинная работа. Сначала подготовка стен, грунт, монтаж молдингов и галтелей, гипсовые (большие серые) ставил лепщик, потом малярный флизелин и покраска с кучей переклеек малярным скотчем, так как стены и потолок красились валиком, а лепнина и молдинги с краскопульта.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите пожалуйста, как карниз дюрополимерный потолочный крепится, который шторную нишу образует? Просто клеится к гипсу на коробе? Спасибо

ПС: оч аккуратная работа!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Торец ниши выполнен из штукатурной смеси с последующей подготовкой и покраской.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты мне это пишешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал через ответ на странице комментария, не проследил за веткой. Не ругайся )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нравится всякая херня прямоугольная? Где нет красоты и стиля?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё равно. По проекту ) Я маляр, а не дизайнер.
Стиль будет дополняться светлым полом и светлой дверью. Хотя х.з. для спальни это очень контрастно.
Но выбор дизайнера и заказчика такой.