Отсыпь-ка ещё!

- Ты наркоман, мой друг. Как и все, кто тебя окружает. Нам выпал счастливый билет родиться на планете торчков. Каждый день здесь – борьба за дозу. Я тебе даже больше скажу – наркоманом ты стал, едва твой отец разрядил обойму любви в твою матушку. С тех пор ты и начал тянуться к тому, что доставляет тебе истинный кайф.


Жизнь – она и есть твой главный наркотик. Она же и твой главный дилер. А цена тут у всех своя – кто-то думает, что настоящую «чистую дурь» можно купить лишь за баснословные деньги, и что сами деньги – это доза. Ну а некоторым хватает набедренной повязки и регулярного твёрдого стула, чтобы чувствовать себя комфортно.


Комфорт. Попробуешь его хоть раз, и ты пропал. Ты и так пропал. Потому что попробовал сразу, как выиграл забег до яйцеклетки. С тех пор ты в жопе. Не пойми неправильно. Те, кто там оказывается в буквальном смысле, так и не успевают пристраститься к ширеву бытия. Но ты молодец. Ты выиграл гонку. Так празднуй же. Сделай вдох поглубже, глотни чего-то освежающего. Сходи перекусить или просто прогуляться.


Как закинуться сегодня или завтра, решать только тебе. Главное, не бери это синтетическое дерьмо, которое тебе пытаются втюхать отовсюду. Будет трудно, но ты не ведись. Иначе станешь живым мертвецом, заглотнувшим наживку барыг-спекулянтов. К чёрту их. Только натуральный продукт. Понял?


И не якшайся с теми, кто мнит себя свободными. А если они ещё и независимыми себя кличут, то беги от таких без оглядки. Они больные на всю голову. Независимые, ага, как же. Уже само по себе это их заявление говорит о том, что они употребили разведённую дрянь. Если будут предлагать её тебе, шли их подальше. Сразу.


Радуйся мелочам. Затягивайся ими посильнее. Можешь даже чуток занюхать. Только не путай добротный приход с передозом – после него ты тебе захочется завязать. Но ты не сможешь. Никто не может. Попытаешься бросить, начнётся такая ломка, что ты будешь готов отдать всё, лишь бы это прекратилось. Это называется депрессия. Иногда апатия. Хрен редьки не слаще.


Пробуй разные виды. Но осторожно. Это позволит тебе поддерживать «аппетит». Можешь и что-то одно употреблять всю дорогу – дело твоё. Но такой консервативный подход в какой-то момент тебе наскучит. Не всегда будет хватать средств, чтобы как следует заторчать – это нормально. Тогда придётся перебиваться тем, что есть. И поверь, когда-нибудь ты осознаешь, что это было лучшим временем. Помни лишь о самом главном – даже не думай бросать. Иначе конец.


- А ну отойди от моего ребёнка, иначе я копов вызову! – суетливая мамаша неслась к песочнице, как раскочегаренный локомотив. Её сын, лет трёх-четырёх, при этом продолжал сидеть в песке и не сводил широко раскрытых глаз со странного мужчины с взъерошенными волосами и в потрёпанной одежде.


Когда обеспокоенная родительница добежала до песочницы, бродяга уже засеменил скорым шагом с детской площадки.


- Всё в порядке, сынок, мама здесь и не даст тебя в обиду плохим дядям.

- Дельмо! – довольно выкрикнул малыш и замахал ручками.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.