Оценочка

Позавчера заезжаю после работы на Лукойл, в 23:00, заправить коня стального)
Подхожу к кассе, озвучиваю марку топлива, количество, номер колонки, и марку сигарет требующихся.
Девушка спрашивает карту лояльности - предоставляю QR код в приложении, кладу телефон на монетницу для сканирования. Сам пока достаю лопатник, ищу нужную карту для оплаты покупок.
Девушка не стесняясь говорит : "Ну Вы пока оплачиваете - я быстренько оценочку нам поставлю в приложении!" И начинает пальчиком тыкать, в мой лежащий на монетнице кассы телефон) Я немного подохуел от услышанного и увиденого))) И вежливо попросил убрать нахуй свои руки, от моего телефона).
Оплатил, и выйдя из зала, метнув жопку на кресло - понемногу начал осознавать, что произошла какая то хуйня!
Какого шлема собственно, какой то оператор бензоколонки, решила что можно так отвольно ставить себе звёздочки, ковыряясь в чужом телефоне, да ещё и без разрешения владельца! Пиздец как выбесила эта хуйня!
Позвонил на горячую линию, с вопросом о разъяснении данной ситуации. Может у них там изменения какие то, и это норм, а я проипал письмо на почте о таких новшествах. Оповестил что не считаю это адекватным поведением оператора, и если это норм - тогда я сменю компанию поставщика топлива, на другую(хоть и всегда заливаю на Лукойле, и только там).
Принесли извинения, записали нужные данные, составили жалобу, и сообщили о дальнейшем извищении меня, о мере пресечения, по отношению к данному сотруднику.

Вот честно ребят) меня неоднократно останавливали сотрудники полиции, просили вежливо проверить телефон по IMEI, краден/не краден, в моих руках, и все действия совершал я лично сам. Им только показывал экран с IMEI. Так же жена без моего разрешения, мой телефон в руки не возьмёт) хоть и знает пароль...

Такая наглость и беспардонность оператора - бесит! Знаю, и понимаю что так могут поступить только не умные люди, не думающие о своей репутации в данной компании. И считающие это нормой.
Надеюсь ей немного вправят мозги, и в дальнейшем, она будет стараться заслужить заветные 5звезд выполнением своих прямых обязанностей и вежливостью.
(сигареты изначально не дала вообще, сказала не услышала. Хоть о них говорил внятно, и в тоне с озвучиванием инфы о топливе. Повторил ещё раз марку - выдала совсем другие) хуйня какая то)
Простите за сумбур.

Желаю Всем вежливых и внимательных продавцов, при совершеннии покупок!)
Всем добра!