"Оценка готовности к поступлению на государственную службу"

"Оценка готовности к поступлению на государственную службу" Госслужба, Чиновники, Государство, Образование, Длиннопост

Портал Госслужба, тесты для самопроверки:

http://gossluzhba.gov.ru/Testing/App#/testing/run/action/f42...


Вопросы выпадают рэндомом.

Проходите тестирование, выкладывайте выпавшие вам вопросы.

"Оценка готовности к поступлению на государственную службу" Госслужба, Чиновники, Государство, Образование, Длиннопост
"Оценка готовности к поступлению на государственную службу" Госслужба, Чиновники, Государство, Образование, Длиннопост
"Оценка готовности к поступлению на государственную службу" Госслужба, Чиновники, Государство, Образование, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

как эникейшик в окологосударственной контре вообще ни разу не хихикнул. замечательные вопросы про мс офис. серьёзно! если вам кажется подобное очевидным и вы недоумеваете, как можно не знать такого, то к вам просто не подходил замначальника с просьбой удалить строку в экселе! а начальник не спрашивал, чё вы прикреплённый к письму mp3 файлик не распечатали. (ПОЧЕМУ, БЛ*ТЬ, MP3 НЕ РАСПЕЧАТАЛИ?!)

мужики, да я молюсь, когда тест на элементарную компьютерную адекватность войдёт в обязаловку у кадровиков!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А толку, есть эти тесты, и кому надо все ответы дадут
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не был по другую сторону баррикад - может, и правда толку ноль. ничего не могу сказать. но тот контингент, с которым имею дело сейчас - это писец, это край. замначальника не умеет строчки в экселе удалять, а когда главбюстгалтеру пересылаю какую-нибудь почту, она отвечает мне, а не исходному отправителю, а потом делает глаза как у мышки из анекдота. из 50 организмом найдётся штук 5 точно, которые напрочь не знают, что делать с копиром (читай: нажать кнопку "старт"). и дело не в возрасте. без понятия, в чём дело. да, кому я рассказываю, думаю, у многих такая же хренотень творится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убрать номер страницы на титульном листе... Этим всё сказано.

Автор поста оценил этот комментарий
Да-да! 2/3 моих коллег не помешает слегка озаботиться вопросами самостоятельного поиска флешки и редактирования текста, хотя бы смены шрифта:(
Автор поста оценил этот комментарий

помню как у меня тетка спрашивала почему в базу войти не может. ей при мне пришлось сменить пароль, но это пздц, она его постоянно неправильно вводила и каждый раз на 1-2 минуты тупила в экран и не понимала что происходит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку