Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска

Я разработал концепцию редизайна для мобильного приложения Кинопоиска. Разрабатывал для кейса и для практики в анимации, получился очень длиннопост с картинками и видео-анимацией. Интересно узнать мнение людей, спасибо, поехали:

Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска Дизайн, Дизайнер, iOS, Сайт КиноПоиск, Приложение, Фрилансер, Анимация, Видео, Длиннопост
Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска Дизайн, Дизайнер, iOS, Сайт КиноПоиск, Приложение, Фрилансер, Анимация, Видео, Длиннопост
Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска Дизайн, Дизайнер, iOS, Сайт КиноПоиск, Приложение, Фрилансер, Анимация, Видео, Длиннопост
Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска Дизайн, Дизайнер, iOS, Сайт КиноПоиск, Приложение, Фрилансер, Анимация, Видео, Длиннопост
Оцените мою концепцию редизайна iOs-приложения Кинопоиска Дизайн, Дизайнер, iOS, Сайт КиноПоиск, Приложение, Фрилансер, Анимация, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а почему айфон, а не какой нибудь нищебродский телефон на андроиде?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что приложение для айфона рисовал

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не пользовался кинопоиском. У меня нет айфона.
=> Ваш труд был напрасен для меня.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему именно для айфона? Ведь кинопоиском пользуются все, и большая часть пользователей будет с андроидом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта андроид для лохов и нищебродов, а эпл для поцанов)))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку