Отрежте...

Был у меня случай, когда ещё работала в супермаркете довольно распространенном в Иркутске.
Тогда я ещё работала на отделе "Гастроном", занималась продажей колбасы, рыбы и салатов. Работая без выходных примерно недели две с 8 утра до 12-02 часов ночи, я была очень рассеяной и мой мозг старался хоть немного отдыхать.
Ближе к истории:
Работаю, никого не трогаю. Делаю нарезку колбасы, срезы уже высохшей колбасы в некоторых местах, что бы она имела продаваемый вид. Естественно я не замечаю что творится вокруг меня, время примерно 12 ночи, очень хочется придаться миру Морфея с прекрасными сновидениями.
Видимо я очень увлеклась, ибо я услышала следующее:
- Девушкаааа! Отрежте мне! - по всей видимости указывая на колбасу.
- Выкладывайте. - на автомате выдаю я не поворачиваясь к покупателю.
Только осознав что я сказала, я решилась повернуться к мужчине. Сам мужчина в свою очередь с глазами блюдцами смотрел на меня с ужасом и руками прикрывал свое достоинство(естественно которое было спрятано за тонной одежды).
Я не умею рассказывать истории, но для ясности все же объясню: мужчина подумал, что я хотела отрезать ему его хозяйство.

Дубликаты не найдены

+3

честно, я нихера не понял

раскрыть ветку 1
-1

Ну не умеет она расскзывать истории, а писать так вообще пиздец

+1

Колбаса это как член хахааха, да? Ставим классы

0

Если работаете вы в гастрономе,

То ни в чем себе не отказывайте.

И когда просят "девушка, отрежьте мне."

Что нужно отвечать?

раскрыть ветку 1
0
Выкладывайте 😂
0

Правильно, просить нужно вежливо и точно. А то вечно а подайте вот тут вот фигню которая слева от зелёной хрени и чуть чуть выше жёлтой фигатени

0

Что резать?Лишь гланды,апендикс и член...

И то,разумеетсмя не насовсем.

0

ладно дам бонус из Марка Твена - "режьте братцы режьте, режьте осторожно"

0
Да мы поняли)
раскрыть ветку 1
0
Что он этого и хотел
Похожие посты
193

Ответ Jabberwocky737 в «Смена сфера деятельности/выгораю» 

1121

Ответ на пост «Смена сфера деятельности/выгораю» 

525

Смена сфера деятельности/выгораю

1299

Как жить с синдромом хронической усталости

Как жить с синдромом хронической усталости Работа, Усталость, Крик души, Синдром хронической усталости, Истории из жизни, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
80

Почему кассы в магазине работают раздражающе медленно

Показать полностью
405

Как я кладовщиком работал

1478

Как я дедушке смеситель продал

Показать полностью
2682

"Светофор", спасибо за честность

"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
Показать полностью 1
3093

Не может быть

686

Центр оптовой торговли "Метро"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: