1

Отрежте...

Был у меня случай, когда ещё работала в супермаркете довольно распространенном в Иркутске.
Тогда я ещё работала на отделе "Гастроном", занималась продажей колбасы, рыбы и салатов. Работая без выходных примерно недели две с 8 утра до 12-02 часов ночи, я была очень рассеяной и мой мозг старался хоть немного отдыхать.
Ближе к истории:
Работаю, никого не трогаю. Делаю нарезку колбасы, срезы уже высохшей колбасы в некоторых местах, что бы она имела продаваемый вид. Естественно я не замечаю что творится вокруг меня, время примерно 12 ночи, очень хочется придаться миру Морфея с прекрасными сновидениями.
Видимо я очень увлеклась, ибо я услышала следующее:
- Девушкаааа! Отрежте мне! - по всей видимости указывая на колбасу.
- Выкладывайте. - на автомате выдаю я не поворачиваясь к покупателю.
Только осознав что я сказала, я решилась повернуться к мужчине. Сам мужчина в свою очередь с глазами блюдцами смотрел на меня с ужасом и руками прикрывал свое достоинство(естественно которое было спрятано за тонной одежды).
Я не умею рассказывать истории, но для ясности все же объясню: мужчина подумал, что я хотела отрезать ему его хозяйство.

Дубликаты не найдены

+3

честно, я нихера не понял

раскрыть ветку 1
-1

Ну не умеет она расскзывать истории, а писать так вообще пиздец

+1

Колбаса это как член хахааха, да? Ставим классы

0

Если работаете вы в гастрономе,

То ни в чем себе не отказывайте.

И когда просят "девушка, отрежьте мне."

Что нужно отвечать?

раскрыть ветку 1
0
Выкладывайте 😂
0

Правильно, просить нужно вежливо и точно. А то вечно а подайте вот тут вот фигню которая слева от зелёной хрени и чуть чуть выше жёлтой фигатени

0

Что резать?Лишь гланды,апендикс и член...

И то,разумеетсмя не насовсем.

0

ладно дам бонус из Марка Твена - "режьте братцы режьте, режьте осторожно"

0
Да мы поняли)
раскрыть ветку 1
0
Что он этого и хотел
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: