Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отправная точка

Качаю бицепс. Проходит время, и замечаю, что неплохо бы и плечи подкачать. Потом вроде бы грудь подкачать не мешало бы, потом пресс, потом спину, потом ноги...

Нет больше ни сил, ни желания что либо качать.  Так устаю, что просто ужас!

Так завершился мой первый пробный этап в накачке мышц.

Время идёт, а бицепс- то не растёт!

Начинаем заново...

- Стоп! Создаём отправную точку. Бицепс самое главное направление. Если опять сильно заиграюсь, и перегружу себя, то всё обнуляем и возвращаемся к отправной точке, на начальный этап: качать бицепс...

А тут мой свояк обиделся на меня, что я проголосовал за присоединение Херсонской области к России. Объясняю ему:

- Смотри, Миша.  Мы жили под Российской крышей, в Советском Союзе. Всё было нормально. Никто никого не убивал. Жили как одна большая дружная семья. И тут нам говорят: "Так жить не правильно, нужно по- другому". Ну, ладно, чёрт с вами, давай по- другому. Перешли под американо- европейско- британскую крышу. В начале всё шло хорошо, весело, интересно. Потом начались какие- то "непонятки", потом, -  "разговорчики", потом пошли оскорбления, потом откровенная ненависть, потом стали убивать друг друга...

- Так, стоп! Я возвращаюсь к отправной точке, под крышу России.