Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отправка солдат в Украину: Владимир Путин ответил Эммануэлю Макрону

Репортаж с канала Le Monde о словах Макрона об отправке французских войск на Украину. Ответная реакция Шольца и Пэта Райдера(Пентагон). Ну и отрывки из речи Путина.

Далее перевод с французского канала Le Monde.

Спокойным тоном, под регулярные аплодисменты общественности, Владимир Путин вернулся к комментариям Эммануэля Макрона, который на этой неделе поднял вопрос о возможности отправки западных войск в Украину. «Мы помним судьбу тех, кто уже направил свои контингенты на территорию нашей страны. Но сегодня последствия возможного вмешательства будут гораздо более трагичными»

+Перевод самых популярных комментариев к видео.

Г-н Макрон: «Господин Путин, мы должны поговорить как мужчина с мужчиной» Г-н Путин: «Хорошо, передай трубку Бриджит!»


Я все еще верю, что люди будут переезжать, это отразится на их детях, семье, более того, Путин держится на долгосрочную перспективу, нет, этого не должно произойти, и в вопросах вооружений Путин гораздо более вооружен, и у них было время потренироваться.


С одной стороны, уверенный в себе глава государства, бывший солдат во главе закаленной армии, пользующийся поддержкой большинства населения и ведущий азиатский союзник. С другой – высмеиваемый на африканском континенте президент, неспособный обеспечить порядок в столице собственной страны, не имеющий никакого военного опыта и отчаянно ищущий, как оставить след в истории.


Господин ПУТИН, если вам нужен Ману, мы с удовольствием вам его подарим!!!! Нам, французам, это не нужно!!!


Макрон в свое время сказал: «Приди и забери меня. Пришло время».


С чем мы будем воевать?Ману отдал нашу технику украинцам


Когда я думаю, что в 2016 году все боялись Трампа, что он собирался начать Третью мировую войну. В конце концов, именно президент Франции подливает масла в огонь своим непомерным эго. Если Путин этого захочет, я сам вызову такси и привезу его.


Я не знаю, как долго на нас будет воздействовать неизмеримая безответственность французского правительства, цель которого, кажется, состоит в том, чтобы втянуть нас в войну, которую только оно хочет вести в нашей стране. Эти слова касаются только вас, а не людей. Я искренне надеюсь, что эта страна вновь обретет свое достоинство.


Я думаю, что лучшее, что можно сделать, чтобы избежать конфликта с русскими, — это заняться своими делами. Европа уже отправила в Украину десятки миллиардов евро, зная, что самим коренным европейцам даже на еду нечего...


Столько политических ошибок как на национальном, так и на международном уровне. Какая незрелость. А то, что происходит дальше с Атталом, еще хуже...


Президент Макрон явно не получил холодного душа, который Саркози получил от Путина во время встречи «Большой восьмерки» в июне 2007 года, если мне не изменяет память. Наш бывший глава государства хотел выставить перед главой Кремля все досадные проблемы, вроде малоэтажных отморозков. И спокойным, бесстрастным тоном Путин холодно напомнил ему о мощи России во всех отношениях по сравнению с мощью Франции. После этого интервью Саркози вышел в плохом настроении, как раз перед последовавшей за этим пресс-конференцией. Президент Макрон, который коварно угрожает России, должен извлечь урок из этой краткой, правдивой и поддающейся проверке истории.


Огромный респект этому великому господину Владимиру Путину!!!!


Путин избавь нас от этого зла, которое гложет Францию, пожалуйста, мы больше не можем этого терпеть, мы отблагодарим тебя франко-российским союзом перед Вашингтоном.


Я думаю, что Макрон любит дипломатические пощечины, как и физические.


Да, мир, мы не хотим войны. Давайте соберем автобус со всеми этими желающими политиками и поладим с русским народом.


Владимир, мы отправляем тебе Ману и его маму Жан-Ми, а ты позаботишься о нем.. И, прежде всего, ты сохранишь его... Во Франции эти двое больше никому не нужны, это наш ПОЗОР!!


Еще одна стратегия в стиле Макрона: «Я приму решение публично, и в зависимости от реакции других приму его или нет». Что-то вроде замаскированного референдума с помощью предоставленных ему держав. Какая смелость у этого президента! Франция стала такой красивой и сильной с тех пор, как он пришел к власти... Короче говоря, это правительство потрясено, я не могу дождаться, когда это изменится.


Эммануэль, должна помнить своего предшественника (не стал я исправлять род, возможно именно это и хотел сказать автор), бегуна из Нейи, маленького Николя(Саркози, в предыдущих комментах уже были отсылки на его встречу с Путиным), который тоже считал себя мужественным и способным на.....! Мы видели это наблюдение во время пресс-конференции.


Надо весьма серьёзно беспокоиться о Макроне, который уже некоторое время вызывает патогенные, психологические признаки в результате веществ, которые он нюхает в течение длительного времени.


Я говорю, что мы должны дать свободу тем, кто хочет поехать и воевать в Украине. Итак, давайте отправим Макрона, БХЛ, Рут Элкриф, Апати, Жан-Жака Бурдена... они хотят уйти... мы должны дать им возможность с честью выполнить свой долг. я остаюсь там


Пожалуйста, вы можете найти другую планету, чтобы развязать свою мировую войну, мы хотим мира здесь, на Земле.


Мокрый член против белого медведя.


Стоит ли серьезно относиться к словам бывшего банкира, живущего с мамочкой?


Франция осознает свои размеры и свою мощь против России. Мы благодарим Россию за то, что она не взяла на себя ответственность за начало третьей мировой войны.


Макрон, иди вперед, а мы последуем за тобой =)


Отправка французских солдат в Украину поможет справиться с следующими беспорядками во Франции.


То есть Макрон говорит от своего имени? Или от имени всех французов? Нет, потому что я не планировал идти на войну в ближайшие несколько месяцев...


Лидер – это тот, кто объединяет... В чем будет интерес Франции, желающей провести военную интервенцию в Украину? Давайте стремиться к Миру, а не к войне... Когда мы признаем, что находимся не в однополярном, а в многополярном мире, мы будем жить в большей гармонии.


Я понимаю, почему все миллиардеры строят бункеры (инсайдерская информация)


Я очень ценю этого джентльмена(Путина)... его твердость, его последовательность, его четкое изложение фактов.


Конституция Франции попирается, 35 статья. Национальная целостность и национальная безопасность под угрозой. Макрон безответственен под влиянием иностранных сил против наших национальных интересов. Чего ждет оппозиция, чтобы начать процедуру импичмента?? Начни процесс импичмента, начни процесс импичмента немедленно.


Господин Путин прав, наш Макрон неправ, его ждет большое разочарование, потому что народ Франции хочет мира и сердечного взаимопонимания с Россией.


Господин Путин прав, наш Макрон неправ, его ждет большое разочарование, потому что народ Франции хочет мира и сердечного взаимопонимания с Россией.


Читаю комментарии ниже и замечаю одно: Владимира Путина любят и уважают в своей стране и во всем мире, тогда как президента Франции никем не ценят, даже во Франции и тем более в остальном мире. В любом случае, добро всегда побеждает зло.


Лучше всего доставить Макрона, Урсулу и другого клоуна Зеленского, привязанных по рукам и ногам к товарищу ПУТИНУ в знак дружбы


Пусть этот псих идет первым, а мы будем наблюдать за тобой, чтобы увидеть твое мастерство обращения с оружием, и не забудь улыбнуться, тебя снимают.


В Украине уже есть сухопутные войска, и многие возвращаются в оцинкованном гробу. На украинских равнинах горят все пушки «Цезаря», но СМИ вам об этом никогда не скажут.


Нет, большинство французов не хотят туда идти и, что еще хуже, выступят против Франции со своим оружием. Почему люди не остановят его пулей в голову, и все закончится?


Знай, дорогой русский, я бы поддержал тебя... Макрон принимает решения за нас, и я думаю, что это преувеличение, мы не хотим никаких проблем с тобой, и, прежде всего, мы не хотели, чтобы господин Макрон был нашим президентом... Я не хочу Я не хочу ставить свою жизнь на жизнь моей семьи и жизнь французского народа, господин Путин... поймите, что мы хотим жить, а не то, что господин Макрон отдаёт нам приказы, я его ненавижу. Из-за него мы можем пойти на войну, а я этого не хочу, мы хотим двигаться вперед в нашей жизни... Это повредит мне, и это повредит всем там, и войне...

Лига Политики

14.6K поста13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere