ОТП банк и страховка дороже чем по ипотеке.

ОТП банк и страховка дороже чем по ипотеке. DNS, ОТП банк, Страховка, Рассрочка, Длиннопост
ОТП банк и страховка дороже чем по ипотеке. DNS, ОТП банк, Страховка, Рассрочка, Длиннопост

Доброе утро дорогие пикабушники! Хочу поведать небольшую историю, и попросить совета. Приобрел чуть больше недели назад телевизор, кронштейн и прочий нужный сопутствующий хлам в магазине ДНС с рассрочкой на 2 года с помощью ОТП банка. К слову сказать вышло всё 50 тыс. Магазин сделал скидку 5000 (10%) в итоге если за 3 недели досрочно погасить то получится хорошая скидка. Но вот камень преткновения - страховка: 826 руб/мес * 24 мес = 19824 (нихрена себе рассрочка с переплатой почти в 15 тыс(помним про скидку в 5000)). Но сотрудница банка сказала что после трех платежей можно отказаться от страховки. Рассрочку оформили при условии страхования и через несколько дней в мою голову влетела шальная мысль: если страховка добровольная, то и отказаться я от неё могу добровольно, тогда почему только через 3 месяца? Прошу вашего совета, какие заявления и куда писать? Собираюсь позвонить на горячую линию банка и у них всё подробно разузнать. P.s. страховщик - ВСК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в магазин, говори с админом этого магазина по поводу этой девочки. Не знаю, как сейчас, но пиздов эти шмары кредитутные 4 года назад нормально так получали за наёбку клиентов по поводу страховок.
Точнее сперва с банком разговор идёт от лица ДНС, а банк уже девку ебёт.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть вариант заменить банк собой?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да можно, конечно, только после убедись, что заяву не напишет =)

Автор поста оценил этот комментарий

Девушку подставлять тоже не хочется, хочу просто отказаться от страховки, нет желания платить деньги за то что мне по факту не нужно. Вообще рассрочку оформлял для получения скидки, собирался гасить на этой неделе кредит досрочно, но решил прикупить playstation 4 за наличку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя было 5 дней (период охлаждения, хотя если они какие-то ангелы во плоти, они могут увеличить этот срок), чтобы вернуть всю сумму, уплаченную за страховку. Теперь только гуглить заявление о досрочном отказе от договора, там уже будет удержание суммы пропорционально сроку действия этого самого договора, но сейчас это еще копейки.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя уже изначально наебала она впарив страховку. Какое сожаление-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Магазин к ним никаого отношения не имеет.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты говоришь? А кто по твоему принимает решение, какие банки будут сидеть в данном магазине? Сами банки приезжают и говорят, что будут сидеть тут? Хуюшки. Решает руководство ДНС.

Могут легко взять и поменять кредитутку, если не устраивает. Если прям ваще не устраивает, то могут нахуй послать. Даже с одного магазина.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да срать руководству! Обычно она там не одна, а 3-7 сидит, если площадь магаза позволяет. Магазу пофиг, у кого и на каких условиях ты занимаешь, чтоб с ним расплатиться.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал, что, блять, 4 года назад гоняли их и в хвост, и в гриву, а как сейчас не знаю. Блять.

И всё из-за того, что бы клиент не дай боже кому-то сказал, что в ДНСе наебали со страховкой и прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а кто кого наебал-то, не пойму? Ему сказали сразу про страховку. График платежей он видел. Подписал договор? Молодец!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку