Отображение пола пикабушников в комментариях и не только

Неделю назад поднимался вопрос о том, чтобы менять цвет ника в комментариях в зависимости от пола автора.
Ники пользователей мужского пола - синим цветом, а пользователей женского - розового.

Но такое изменение создало бы неудобство при чтении комментариев. Цветные ники сильно отвлекали бы.

@V013 предложил замечательную идею, как это сделать красиво:
Отныне в новых комментариях будет написано "отправил"/"отправила"/"отправлено" в зависимости от указанного в профиле пола: мужского/женского/без указания.

Спасибо @dev за реализацию этой функции :)

Еще небольшие изменения:
1. Клавиши + и - на Numpad'е плюсуют и минусуют пост в дополнение к W/S
2. Пользователи mac os теперь могут отправлять комментарии на Cmd + Enter и перелистывать страницы горячего/лучшего/свежего на Cmd + стрелки вправо/влево. Только при постраничном режиме просмотра.
Пользователям остальных OS эти функции всегда были доступны на Ctrl + Enter, Ctrl + стрелки
3. Изменился внешний вид кнопок навигации в правом-верхнем меню
4. При нажатии на E больше не должно открываться новое окно, теперь только вкладки (не подтверждено 100%, пожалуйста, подтвердите или опровергните в комментариях. UPD: спасибо за подтверждение)
5. Исправлено много мелких, но раздражающих багов :)

Спасибо @lord.rojer за реализацию вышеперечисленного )

Внимание! Завтра днем Сегодня днем на Пикабу будет большое и интересное обновление :)
UPD: а вот и оно!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/profile/admin можно тебя, здесь попросить подумать, над подписчиками

было бы хорошо сделать возможность включать или выключать возможность подписываться в настройках.
т.е. есть пользователи, которые создают посты, хорошие посты и им нужна эта мотивация и подписчики, они эту функцию включили у себя
а есть люди типа меня, ничего особо хорошего не создающие, но живущие за счёт комментов и дискуссий в них, и после каждого, обнаруживаются новые подписчики, с нехорошими намерениями, я думаю, я не одна такая, кому эта функция пригодилась бы, запрет на подписчиков
мне например, они не нужны и я не знаю зачем они на меня подписались, спросить лично не могу, потому-что ты так сделал, или сделай доступными ники подписавшихся

просто я ещё заметила у нескольких пользователей, которые тоже посрались в комментах жутко заминусованные неплохие посты, мне кажется это не справедливым
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Не знаю, что из этого получится, но хотя бы подумаем над этим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю плохая идея. Во первых пикабу, это не сайт для "срачей", особенно в комментариях. Во вторых нужно как-то контролировать вбросы и фейковые аккаунты вроде УкраиноПатриотовских мудаков, которые в каждом посте даже на самую отвлечённую тему разводят срач о том, какая плохая Россия или Америка (это пример только-лишь).
Я считаю на данный момент отличный способ наказания подобных аккаунтов, самими пользователями, это подписка и заминусовывание профиля, чтобы пользователь больше не мог писать комментарии и делать вбросы.
Уважаемая(ый) @maylin, Pikabu это не место для срачей, если вас заминусовывают, значит большинство пользователей не согласны с вашей точкой зрения и таким образом пытаются вас наказать.
Если вы не хотите заминусованных постов, старайтесь не разводить срачей и общаться с людьми уважительно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
меня не надо наказывать за высказанное мнение , это раз
при чём тут Украина и политика, эти теги давно в игноре и меня не беспокоят, это 2
и в-третьих, я не баран, что бы, соглашаться с мнением большинства, если оно меня не устраивает

что за тоталитаризм вы исповедуете

вы знаете, бывает и наоборот, после заплюсованых комментариев большинством, появляется несогласный вражина и подписывается, чтобы минусить редкие посты-картинки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку