Найдены дубликаты

+185
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+71

Во-во. Может, с точки зрения дизайна эта плашка и выглядит стильно, но читать она постоянно мешала.

раскрыть ветку 5
+56
Восприятие у каждого относительно
раскрыть ветку 1
+13
как сказал один мудрец:"если в дизайне твоем что-то мешает глазу, то не ставь эту херню"
+5

Просто, когда читаешь в вк норм, а тут немного мешает

+1

Ну хуй знает, после 2й уже не видел их.

+3

Вроде комикс интересный, но вот это вот безобразие расстроило всё впечатление...:(

0
Это как презентация, чтобы не забывать что читаешь
+14

Очень интересный кадр получился)

+25

Совсем плохой пример относительности восприятия. Больше на тролинг походит.

раскрыть ветку 5
+79

Это невероятно убогий пересказ сказки "Синяя Звезда". В финале оказалось, что действие происходит в изолированном горном королевстве, в котором уединённо живёт народ страшилищ, и что принцесса — единственная на всю страну красавица, в которой взыграли гены далёкого предка-иностранца, а её жених — путешествующий по миру французский принц, который вырос среди людей с привычным восприятием красоты, а потому он в отличие от всех людей её родины понимает, что принцесса — красавица.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F...

раскрыть ветку 2
+7
Спойлеры!
0
Читал еще в школе. Сразу и вспомнил. :-)
+15

Это и есть тролинг.

-5
Спокойно, это просто сказка для жирных)
ещё комментарий
+8

Никто не любит жирных мужиков, только если они не баснословно богаты.

раскрыть ветку 14
+10

и тогда они становятся "милыми толстячками"

+2

Хм, а жирных баб любят потому что они вкусно и много готовят (если чо, я жирная баба)

раскрыть ветку 4
0

Пруф.

раскрыть ветку 3
0

Ну вот я как представитель жирных мужиков скажу что это неправда.

раскрыть ветку 7
0

Денежный?)

раскрыть ветку 6
+6
раскрыть ветку 8
+2
Вспомнил и аж немного передернуло
Зато сюжет хороший)
раскрыть ветку 6
0
А что это?
раскрыть ветку 5
+1
Ешь друзей. Люби Сайю.
+2

за кадром осталось то, что принц ей будет казаться невероятным уродом. Ведь она воспитывалась на других стандартах красоты.

Плюс только в том, что это средневековое общество и её никто не спрашивает.

Хэппи энд?

+4

Я так понимаю, пришла волна постов по сказкам, добросовестно скопированным и убого пересказанным, а-ля-креатив. Сказки-то баяном назвать язык не поворачивается.

+2

Жил-был на свете некрасивый и толстый крестьянин, и был он влюблен (а почему бы и нет?) в прекрасную и златокудрую принцессу.

Как-то раз принцесса — кто знает, зачем — поцеловала толстого и некрасивого крестьянина.

И он в тот же миг, словно по волшебству, превратился в стройного красавца-принца.

По крайней мере, так виделось ей. По крайней мере, так чувствовал он.

«Иллюзия», Хорхе Букай

Из книги «История для размышлений»

0
Ваххабит рассказывал притчу
-1

Ждемс.

-2

Автор меня уродом назвал =(

-3
-3
Я только понять не могу нах вы заходите на пикабу для рекламы своей типа крутой конторы. Хочешь пиара иди на хабр и пиши там в рубрику я пиарюсь, да только там не сильно любят логомашину судя по рейтингу постов
-5
ноги причудливо сплелись. трахает он ее что-ли, когда увозит?
-8

А вот за такое автор по своему горбу не схлопочет от своей ж?

-14

Невероятная и утрированная моралфажная чушь.

раскрыть ветку 45
+9
Почему? Не знаешь выражения "на вкус и цвет фломастеры разные" ?

P. S. #корвусвернись

раскрыть ветку 37
0
кто такой корвус?
раскрыть ветку 11
-20

То есть, ты один из моралфагов которые одобряют мракобесие ЛГБТ с их 100500 ориентаций?

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+4
Ну почему же? У меня например не очень хорошее зрение и люди мне кажутся симпатичнее, когда я без очков на них смотрю.
ещё комментарии
0
Скорее моралофаги те, кто возводят все в абсолют и тычут своими нормами везде, где только можно. "Это же не прилично ходить голым", "Нельзя ходить в церков/банк/универ в шортах", и т.д.
раскрыть ветку 4
-4

Ну так голым ходить действительно неприлично. И никакие нормы не запрещают ходить в шортах.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: