Отношения. Стоит ли начинать встречаться?

В прошлом году мы с семьей отдыхали в Лазаревском, и ко мне подошел познакомиться мужик. Мне было 16, ему 28. Оказалось, что он тоже из Москвы. Там мы немного походили по набережной, погуляли в парке и пиццу поели. Этой весной он меня нашел в ВК и стал мне писать. "Давай встретимся, познакомимся, в кино сходим" и тд. Я не особо хотела, но подруги сказали да чё ты, иди, и бабушка сказала, что он нормальный парень вроде, познакомиться можно, ничего страшного. Сходили, погуляли по Москве и в конце он предложил мне встречаться. Я встречаться не готова, потому что я школьница еще, а он намного старше, уже давно институт закончил. И врятли я могу чем-то его заинтересовать. Я ему это сказала, он говорит: "Ты выглядишь старше своих лет, с тобой интересно, я очень хочу быть твоим парнем и заботиться о тебе". Подруги говорят: "Давай, встречайся, он взрослый, с ним будет интереснее, чем с нашими ровесниками". Я как-то не знаю, если честно. Всё таки я малолетка для него. Ему 29, в следующем году 30 будет. Ему со мной,скорее всего, скучно будет. Да и в принципе я сейчас пока ни с кем особо не хочу встречаться. Что делать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ооох) Мне уже 30 и сейчас я трезвее смотрю на свою молодость. В твои годы я тоже встречалась и сексом занималась с мужчинами гораздо старше меня. Итак все эти ты выглядишь старше и с тобой мне так интересно это ложь. Да вполне возможно, что ты умнее и красивее сверстниц, но ты подросток. Нормальному мужчине с подростком не может быть интересно как с женщиной. Из этого можно сделать вывод он либо лжет, либо умственно отсталый. Теперь подумай что ему от тебя в таком случае нужно. Хорошо если секс и все. А если он психопат? Хочет поиздеваться и поуродовать беззащитную девушку?

А теперь что тебе от этого нужно? Пишешь что не хочешь вообще встречаться, но подружки подбивают. Пусть подружки и встречаются. Твое тело твое дело как любят говорить сейчас. Не надо делать того, что тебе не хочется.

Интереснее с взрослым мужчиной только то что он может поводить тебя по кафешкам или мероприятиям на которые у сверстников денег нет. Может подарки какие-то подарить. Но опять же за это все он захочет секса. Ну и поверь мне такие мужчины это изгои в своем возрасте, раз сверстницы на них внимания не обращают ну или психически нездоровые педофилы.

Короче если бы я могла вернутся в прошлое я бы сама себе сказала не надо этого делать. И тебе не советую.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку