Отношения с родственниками

Общался вчера с родственниками, зашла речь про моих собак и котов. Рассказал что все живы, здоровы. Про то что у нас возникли проблемы с кормом не стал говорить, у людей свои заботы и хлопоты. Ну и вроде как тема была закрыта. А сегодня утром получаю такое сообщение:

Отношения с родственниками Родственники, Отношения, Домашние животные, Нужен совет, Мошенничество

Честно говоря я так и не ответил ничего. С родственниками отношения были все время нейтральные, скорее даже теплые. Но вот сейчас не очень приятно стало. Да, понимаю что не все должны так же как и я любить животных, у всех свои взгляды. И возможно человек действительно желает добра, просто по своему. Возможно. Но вот честно, первая мысль была грубо ответить.

Возможно не стоило мне выносить это на публичное обсуждение, но поговорить на эту тему захотелось. Отношения портить не хочется, все таки не чужие люди. И в это же время у нас очень разные взгляды на некоторые вещи. Особенно на тему животных. Для меня это память о родителях. Для родственников это просто животные от которых можно избавиться.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
я не совсем поняла разницу между этим и следующим постом.
Решил на одном выдуманном скрине дважды срубить плюсиков? Плохо работаешь
Читающим для размышления:
Наглось некоторых людей поражает...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку