Отношения или как начать разговаривать и знакомится с девушкой

Я не знаю как подойти а вообще стесняюсь вдруг подумает что то или откажет . Как подойти и о чем говорить ?У кого нибудь было так?

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

девушки часто отказывают тем, кто подошел на улице просто потому, что он подошел не вовремя.

она не хочет знакомиться. не именно с тобой. а вообще.

поэтому знакомиться лучше в компании. в сообществе по интересам. на мероприятиях. там, где люди расположены к знакомствам и общению.


там и тема найдется.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и прибухнуть так вообще дела пойдут
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати пьяным по проще как то получается
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что алкоголь повышает биологический ранг, пока действует. Но это "допинг" и на него лучше не подсаживаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут стоит слегка тормознуть.  Употребление алкоголя перед знакомством может привести к положительному стереотипу мышления "Знакомства=Алкоголь", что в дальнейшем может привести к проблемам. Я какое-то время даже улыбаться понравившимся девушкам стеснялся. В своё время я пришел к выводу, что сожалеть о пропущенном знакомстве хуже, чем познакомиться и быть отшитым. Быть отшитым неприятно, даже больно. Но когда ты получил номер девушки и пошел с ней гулять, то все предыдущие неудачи забываются. Удачи тебе.

Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Страшно😬
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку