Отношение людей к советскому образованию

Сам пост:

Отношение людей к советскому образованию Образование, СССР, Спор, Русофобия, Культура, Учеба, Длиннопост

Комментарии:

Отношение людей к советскому образованию Образование, СССР, Спор, Русофобия, Культура, Учеба, Длиннопост

Что мы имеем в качестве приведённых упрёков:
1) Зарядка воды через телевизор (лично я вообще впервые слышу о таком) - почитал, так же яркий пример шарлатанства


2) развод через МММ - каким боком мошенничество к системе и качеству образования я вообще не понял...


3) Раздачу докторских степеней за партийные заслуги - сомневаюсь, что каким-то оболтусам в принципе давали важные поручения, чтобы потом было за что награждать. Поэтому, если было за что, значит, человек толковый.


4) Привели в пример какого-то старого деда, который как-то там ударение не правильно поставил... Ну да, это сразу характеризует всю систему образования.


5) Мир шагнул далеко вперёд, поэтому совковый материал неактуален - вообще что ли тупые?! Поменялись правила русского языка, стихи, произведения, математические формулы, биология, география, физика, химия и тд?! Это всё за с тех пор прям ооооооочень далеко шагнуло.

___
В общем, операция по уничтожению всего русского, как мы видим, идёт успешно. Эти твари уже сами уничтожают заслуги своих предков, полностью игнорируют достижения, уровень, который поддерживался в те времена. Даже с учётом послевоенного времени, самых сильных убытков как финансовых так и человеческих потерь в мире, + холодная война и весь мир опять беспричинно встал против Советского Союза - не смотря на это всё было образование, процветание, открытия и тд. Пока всё не дошло до предательства изнутри... Спасибо Горбачёв.

За какую тему или направление не возьмись - русские плохие и отсталые, а весь остальной мир, сука святой...
Хотя я могу по каждому из пунктов накидать десятки примеров из других стран. И это только то, что стало известно на весь мир, а есть ещё локальный уровень новостей и то, что осталось в тайне.