Отличные отношения, семейная жизнь...

Любовь, морковь, после родов все пошло по..., Теперь жизофреник жена и я с детьми, без таблеток желает выпилится, с таблетками овощнуется, ладно хоть спит, лечение ну такое себе, терпеть приходы, а я, я забыл про себя, детей в сад и на работу, жесть жестяная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так например не сплю. Жарко (((
Не нужно путать шизу и заёбанность на работе, которая не приносит удовольствие и про жену, у которой на всё истерика по причине что кто-то приофигел (так ей кажется).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда голоса и хочет пачку валидола засыпать, то сам как считаешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держись мужик, расти детей, там разберёшься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети за хбокс, другая за комп, сварю поесть, жене таблетку и спать, выпивать начал, ну так малехо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, а вы зачем размножались?

Вы ждали чего-то другого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как будто знал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все ясно, автору ноль лет или он и есть жена шизофреничка, которая от его имени пишет, ставлю на второе. Слог шизофреника или второклассника.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ошибатесь, просто говеный юмор, ну он популярен, либо нелогический, про группы, сортирный юмор, не подумайте, у меня высшее бесплатное образование, у супруги тоже, я по факту сечас пишу

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я полистала аккаунт.
я просто ору
три месяца назад это был человек-рокер в группе, насравший в пробке в машине, а теперь это начальник, владеющий личным оружием, и еще и с ребенком и женой-шизофреником.
имхо автору лет 15 на деле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг уж, а тут жиза, контент набивал

показать ответы