Открытие дня

Народ, а вы видели, что Кузя из "Универа" может? Просто разрыв шаблона ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе утро, тс
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю ваш сарказм. Но почему я должен следить за тем, что делает Гогунский, чтобы не дай бог не пропустить очередное шоу с ним? У меня слишком насыщенная для этого жизнь. Попался он мне на ютубе - его счастье. Какие у вас с этим проблемы? Или, по-вашему, я должен был подумать, прежде чем это выкладывать, что-то типа, "ой, наверное не надо, наверное, все это уже видели"? Простите, но я не страдаю заниженной самооценкой. Да и, с другой стороны, вон какая дискуссия развернулась. Не нравится, листайте мимо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
У бати cd в ящике стола нашёл? Думал порнуха , а оказались старые ролики?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто очень давно не смотрю телик, извините. А папа мой был старой школы и не пользовался не только cd, но и компьютером вообще )) мобильным телефоном еще так сяк.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это всё ОДИН и тот же артист? И баба с сиськами тоже?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу дела да )))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Задумайтесь: вы только что назвали телевизор реальным миром
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как же за...ли, эти постоянные эксперты, в большинстве своём поющие на концертах под "фанеру"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любой артист будет петь под фанеру, если на сцене ему придётся прыгать и скакать. Каким образом ему может хватить дыхалки и на то, и на другое?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите что хотите. Пиздец, ну я Discovery, National Geographics, DTX, 2x2 смотрю и подобные. Что теперь? Такое ощущение что у вас в подвале только первый канал и работает. Тут один тормоз выложил протухшее шоу, а другие курочек включили. Вот вы потешные. С восьмибитными мозгами? По одной операции за такт обрабатываете? 🤦
Шаблоны им порвало) Меньше ТНТ смотрите и шаблоны будут целы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что ж у вас так попу рвёт. Смажьте её вазелином, а то потом какать больно будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть Ютуб российским пользователям не пихает видео медуз, свобод и прочих украинских помоек об их переможных перемогах?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я российский пользователь, живущий в США, и мне не пихает.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А можно адекватные аргументы: чем Ютуб лучше телека?
И вы действительно считаете достижением тот факт, что не смотрите ТВ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаете, вообще никаких аргументов. Помню, весной 2013-го года как отрезало. Совершенно не считаю это достижением. Скорее, это как с едой: что-то на ура заходило в детстве (типа банки варенья в один присест), а потом всё.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмс… я признаюсь только в том, что телевизор уже лет пятнадцать не смотрю. Даже на Новый год
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрю телик 11 лет уже и понятия не имел, что делает Кузя. А тут Ютуб подкинул )) а плюсики ... ебал я их.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Видели, мы окромя Пикабу ещё в реальном мире живём.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Виноват, я уже больше десяти лет не смотрю телик. Случайно на ютубе наткнулся.

показать ответы