Откровения не Волка не с Wall Street

Откровения не Волка не с Wall Street
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, раз ты работаешь с клиентами, то у тебя должна быть статистика. Сколько в среднем твои клиенты зарабатывают в год? В процентах от вложения.

Почему спрашиваю, меня терзают смутные сомнения, что игра на бирже выгодней вложения в недвижимость.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за 2014 год прибыль составила примерно 95%, правда в начале этого года совершил глупость на лукойле, шортанул не в том месте, в итоге пришлось резать лося, это еще повезло, вовремя спрыгнул, а так убытки были бы еще больше)), чуток потерял, но уже почти восстановил потерянное, главное на бирже это не торопиться, все сделки продумывать и анализировать риски, но иногда жажда наживы и легких денег затуманивает здравый смысл, вот тогда несешь убытки, а так если торговать с умом, то очень даже прибыльное дело


зы: основные мои потери из за спешки и невнимательности

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос выгодности - очень спорный и смотря с какой стороны посмотреть.
Плюс в том, что акции, валюта и другие виды ценных бумаг в разы и в десятки раз ликвиднее недвижимости.
Выгоднее ли в процентах годовых? Да. Есть множество услуг от брокеров, которые позволяют защищать вложенный капитал. Не стоит сравнивать с общим процентом трейдеров, которые торгуют самостоятельно. Без знаний и умений торговать на бирже - ты прогоришь, без знания рынка недвижимости - ты прогоришь.
Защищённее? Опять же зависит от знаний, если говорить о бирже. Если говорить о недвижке, то нередки и ситуации, когда происходят проблемы с контр-агентами.
Спорил так же вживую в около часа-двух с человеком, который доказывал, что недвижка лучше, я ему - биржа. В итоге у него встал котлован на застройке из-за проблем с застройщиком. Уже несколько лет прошло. 

Тут с какой стороны заглянуть на это всё. У недвижимости свои плюсы - у биржи свои. Лично я отдаю предпочтение бирже, хотя не могу сказать, что она сильно лучше недвижки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это все понятно. Я хочу узнать, конкретно, на примере, какой средний доход в год у его клиентов (% от вложенных денег). Статистика есть сто пудов. А выводы сделаю сам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле прибыль клиента зависит не только от брокера, но и от самого клиента. Если человек слоупок и совершенно не склонен к риску, то ему никакой брокер не поможет. Соответственно все мои клиенты зарабатывают по-разному. О доходностях я в следующем посте расскажу подробнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку