Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи»

Без рейтинга, просто пиздец выбесило. Не первый раз сталкиваюсь с интернет доставкой техники, и ещё в первых своих постах зарёкся заказывать уже оплаченную онлайн технику (только вживую, только хардкор)…но локдаун и отсутсвие у меня пока прививки, вынудили меня обратиться к этой блядь услуге, предоставленной Связным.
Сразу скажу: эту модель телефона, в этом магазине можно купить только по предоплате.
Так получилось, что у меня сломался телефон и совпали несколько праздников, что решил купить 12-ый айфон про Макс жене и забрать себе ее старый (после нее они остаются реально как новые, серьезно, а мне не особо важно сколько там гигабайт, мегапикселей, дюймов и гигагерц, просто у моего батарея совсем умирает, динамик почти умер и сам троит постоянно, а тут почти новый телефон себе и подарок жене закрыт))) а теперь к ситуации:

Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост

Все оплатил, как видно в 16:32 сегодня 4ого числа. Заказ принят, ждём доставки. Обещают в течении часа, так примерно оно и было:

Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост

17:48 курьер (….93-69) звонит и говорит, что потерялся. Попросил его следовать навигатору т.к. наш ЖК сложно пропустить. Где-то в 17:52 (это не точно) он приехал и чуть ли не закинул запаянный как в почте России пакет с коробочкой и убежал.

Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост
Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост

Далее открытие пакетика:

Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост
Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост

Поправьте меня или так оно и задумывалось у яблока, а именно упаковка дешманской пленкой с криво порезаным скотчем.. и отсутствие оригинальной упаковки. Дальше не открывал. Не хочу. Явно там либо витриник, либо б/у, либо вообще непонятно что…и это по фулпрайсу!!!
Никакого акта о приемке у доставщика связного не было, и как я позже понял это просто таксист Ситимобиля.
Далее в 17:55 сразу звонок в Связной и минут десять ожидания:
(P.s. не последний звонок)

Отечественный бизнес или бизнес «по-козлячи» Связной, Бесит, Негатив, Защита прав потребителей, Мат, Длиннопост

Мои требования заключались просто: либо верните курьера или назначьте нового и заберите «это»и привезите нормальный новый айфон или делайте возврат, и я куплю такую же модель в другом месте. Составили обращение
(без номера..идентифицировать вообще обращение/жалобу я как понял потом - нельзя, точнее ссылаться на неё)- ждите ответа руководства, так мне ответили. (Ответь мне руководство!!!). Спустя некоторое время и моих звонков по тому же номеру, никакое «руководство» не объявилось. Да и куда им да простых смертных. Менеджеры в колл сервисе просто болванчики и этим все сказано…(Ждите двое суток, сами езжайте, сами пытайтесь доказать, что вы не жираф)
Последнее предложение от девочки-балванчика было ехать завтра в ТЦ откуда была доставка, при этом взяв человека с QR кодом (благо есть). И пытаться, повторюсь ПЫТАТЬСЯ вернуть заказ. так как там убеждают, что в службу доставки передавали все новое и девственное, и это я дурак в глаза е*усь….🤦🏼‍♂️
«Уважаемый» Связной прошу как-то обратить внимание хотя бы здесь, ибо по телефону вам на меня и на остальных, как я понял насрать.
Пишу пост ещё раз повторюсь без рейтинга, а только от обиды и фактической беспомощности. Роспотребнадзором и прокуратурой буду заниматься завтра, но смысла в этом особо не вижу.
И вот по факту полностью испорченный вечер, непонятно, что будет завтра в Связном и кидок на 110 к., ну и просто потрясающее отношение к клиентам….мда уж

Другие записи о магазине Связной ищите по тэгу Связной. Скидки и актуальные предложения для магазина Связной ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Связного.