«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой

Девушка отправилась в местный приют, горя желанием усыновить кошку. Она удивила сотрудников неожиданной просьбой.


«Покажите мне животное, которое находится тут дольше всех!» — попросила она…


Так глухая, беззубая кошечка в преклонном возрасте нашла дом!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Девушка по имени Бриджид Стауб из Сан-Антонио, штат Техас, вернулась из больницы домой после длительного лечения. Она очень хотела начать новую жизнь и подумала, что было бы неплохо подарить кому-то дом…


После долгих раздумий она отправилась в местный приют. Приехав туда, Бриджид обратилась к персоналу со странной просьбой, попросив показать ей животное, которое находится там больше остальных. Ей сразу указали на кошечку по кличке Кали.


МУРлыка была бродячей и однажды оказалась в приюте. Она была полностью глухой и, судя по отсутствию большинства зубов, уже довольно старенькой.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка с огромными зелеными глазами вылезла из клетки, громко мяукнув. Это «мяу» прозвучало настолько по-особенному, что девушка впервые за долгое время улыбнулась.


Бриджид забрала МУРлыку домой. Котейка сразу же подошла к раковине и стала мяукать, пока девушка не догадалась открыть кран. Сделав пару глотков воды, Кали боднула руку хозяйки, намекая, что ее пора погладить.

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Кошка буквально вцепилась в своего человека и громко мурлыкала.


Первую ночь Кали совсем не спала, беспокоясь о своем окружении. Но уже утром кошка свернулась калачиком в ногах девушки и уснула. Наверное, именно в тот момент она поняла, что оказалась Дома.


С тех пор Кали засыпала каждую ночь, устроившись рядом с хозяйкой. Кошка оказалась очень ласковой и обожала обниматься.


Девушка говорит, что старенькая кошка принесла в ее жизнь много радости. Ведь так важно понимать, что ты кому-то нужна!

«Отдайте мне кошку, которая никому не нужна!» Девушка пришла в приют со странной просьбой Кот, Котомафия, Доброта, Девушка с тату, США, Приют для животных, Длиннопост

Котомафия

108K поста34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
831
Автор поста оценил этот комментарий

Побольше таких историй на Пикабу, пожалуйста, это его и делает тем Пикабу что был раньше

раскрыть ветку (28)
164
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые так ребенка усыновили. Забрали плод любви деревенской девушки и африканского студента. Очень уж мужика зацепили слова работницы детдома, что у мальчика нулевые шансы найти родителей.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это заслуживает отдельного поста. Интересно почитать про то, как они принимали решение, что из этого вышло, дополнить фотками по-хорошему.

раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен, что эти людям нужное лишнее внимание, а с фотками их быстро найдут.

Если вкратце, то муж там имеет грузинские корни, жена - белоруска. Муж с родней почти не общается - не могут простить, что женился не на грузинке. После усыновления мальчика возникли проблемы и у жены. Ее родители категорически не приняли такого ребенка. Отношения улучшились, когда усыновили второго ребенка - светленькую девочку. Ее приняли сразу и очень любят, ну и к мальцу привыкли.

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемеры...
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец, злость берет, чисто из-за цвета кожи ставить ярлыки...

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
...и ценники...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такой не только стакан воды в старости подаст, но и кофе!

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И косяк подкурит.)

137
Автор поста оценил этот комментарий
На ютубе есть канал мимозко с переводами вет ранч, видео о том, как дядька ветеринар спасает бездомных животных и определяет их в семьи. Временами, когда пропадает вера в человечество, пересматриваю эти видео и на душе становится светлей.
раскрыть ветку (12)
84
Автор поста оценил этот комментарий

А потом стреляет по сейфам из Баррета.

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс! Ни слова жене!
22
Автор поста оценил этот комментарий
И катается с огромным медведемужиком на маленьких машинках
5
Автор поста оценил этот комментарий

добро должно быть с кулаками)

36
Автор поста оценил этот комментарий
vet ranch, demolition ranch, off ranch - Мэтт лучший
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ранчо прикольное, но не хотел бы я на нем гулять
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще канал hopeforpaws (спасение уличных животных, в большинстве собак). Открыл однажды на работе, так с мокрыми глазами до конца дня и смотрел.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А работать кто будет сударь?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал так как будто его начальник)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит точно не он

Автор поста оценил этот комментарий

Задач не было в тот день)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, подписался на канал, действительно добрый и полезный контент
38
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история перед сном! Дальше посты читать не буду! Не хочу позитивную нотку портить! Иду спать с умилением на лице! Всем добра и благополучия! Берегите природу и животных!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Берегите природу, мать вашу! :3

380
Автор поста оценил этот комментарий

и побольше бы таких людей, как в посте)

раскрыть ветку (2)
183
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше да, людей таких. А без постов обойдемся. Всегда хорошо когда кто то обретает дом.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку