Отдай квартиру

Когда мы с братом выросли, родители купили ему квартиру, а мне сказали решать жилищный вопрос самой. А пока решаю, разрешают жить в их квартире, но платить коммуналку, отдавать деньги за еду и на содержание родителей. Сумма вышла такая, что дешевле было жить на съеме. Я съехала со скандалом, все возмутились, что я отказываюсь от семьи. Сняла комнату, погрузилась в работу. Почти 10 лет пахала и экономила, и вот она квартира мечты! Всё как хотела, вплоть до вида из окна, сделала ремонт, отметила новоселье и зажила в свое удовольствие. С семьёй не общалась, слышала, что брат женился. Вдруг звонят, просят приехать на разговор. Оказывается у брата проблемы с деторождением, ему нужны большие деньги на лечение. Продавать квартиру брата нельзя, там он живёт с женой и плюс ребёнок родится. Продавать квартиру родителей нельзя, они привыкли там жить. А значит продавать нужно мою квартиру, а я могу приехать обратно жить к родителям, на тех же условиях. В процессе разговора я хотела помириться, предложить, чтобы родители продали свою, а я сняла для них уютную квартиру и платила за съем, но когда услышала их предложение, просто покрыла всех матами и ушла. Долго ещё мне звонили, уговаривали согласиться, ведь мы семья и нужны внуки. Стали сильнее напирать, потому что, жене брата надоело ждать и она грозится уйти и найти того, кто может заделать ей ребёнка. Жить все в одной квартире не хотят, съем не хотят, а мою квартиру спустить на член брата хотят. Сижу вечерами на своём красивом балконе, пью глинтвейн и смеюсь над этим цирком.

История взята отсюда