Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва)

Вега 109 стерео. И две колонки 15 АС-109. Проигрыватель рабочий - пластинки крутит и играет. И очень тихо идет звук (потому что колонки не подключал).

А вот с колонками непонятка. На одной есть штекер для подключения к проигрывателю, а на второй штекер сломан и утерян (торчат два провода).

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

Маяк-202. От сети работает. К сожалению катушек в наличии нету чтобы проверить полностью его. Вот вид с закрытой крышкой.

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

А вот с открытой

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

Пластиковые ручки громкости, НЧ и ВЧ пролюблены давным давно.

Еще есть  аппарат "Юность-301". Условно рабочий. Он то включается и нормально играет, то "голову делает" и дурака валяет. Пока я так и не понял что ему не нравится.

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

Сварочный инвертор не отдаю (справа в кадре).

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост
Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

Ну и некие пластинки есть

Отдам проигрыватели даром или за вкусняшки - на ваш выбор. (Москва) Отдам, Бесплатно, Музыка, Проигрыватель, Колонки, Длиннопост

Вот последние две фотки не повернулись как надо. Прошу меня простить за это.

Отдаю даром (с условием самовывоза). Если не хотите даром - можно обменять на вкусняшки (количество и тип на ваше усмотрение).

Территориально - г. Москва, САО. В районе Бескудниково  (Дмитровское шоссе  и Бескудниковский бульвар).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готов обменять на вкусняшки или алкоголь Вегу

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вега за вами. Насчет вкуснях и/или алко - все на ваше усмотрение!

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу сообщить адрес и удобное время.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите мне по циферкам 1685999 там подробнее расскажу
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, плз, что за цифры?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вконтакте же. а цифры - мой айди. Полная ссылка: https://vk.com/id1685999

Товарищ модератор, не ругайтесь пожалуйста, оставляю ссылку для связи с человеком. Не на коммерческой основе и не разглашая персональных данных третьих лиц.

@Ekson, в любом случае Вега за вами - пока не получите, либо пока не откажетесь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, но у меня нет анкеты в VK. Может есть телефон?

Если здесь нельзя писать телефоны, то напишите номер на e-mail, мой адрес ekson2000@yandex.ru

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отписался на почту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению с утра не смог дозвониться, а позже вызвали на работу. Если есть возможность подержать брон, ту буду весьма признателен.

Автор поста оценил этот комментарий

тогда я вторым плюсуюсь на вегу +)) могу сеня забрать =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

По справедливости - @Ekson, первый застолбил. Если он завтра не отпишется о своем решении, тогда для вас придержу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ап ап =)

Автор поста оценил этот комментарий

окай +)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку