Отчитайтесь подробно куда вы тратите свои деньги или мы заблокируем ваш счет. Тинькофф.

Ситуация следующая: завел я себе года 3 назад карту Тинькофф - удобная штука я вам скажу! Приложение удобное, жене вторую карту сделал, счет накопительный, комиссий по переводам почти нет а главное - перевод с зарплатной карты другого банка быстро и без комиссии - сказка! Кэшбеки, проценты на остаток - все хорошо. Но вот понадобилось мне с карты деньги снять, много денег (отцу машину решили купить). Деньги снял, все круто - вечером письмо: так и так, здравствуйте, мы тинькофф. Расскажите пожалуйста, откуда у вас деньги? И зачем они вам? И распишите подробно, сколько, когда, откуда в будущем у вас буду деньги и их назначение.

Не ответил сразу, через пару часов звонок из банка - во исполнение закона о борьбе с терроризмом извольте предоставить информацию. Говорю - деньги с зарплатной карты, сами проверьте, тем более как для кредитов информацию в других банках узнавать у вас все быстро. Они - мы не можем. Я - хорошо, выйду на работу, скину 2ндфл - понимаю, что борьба с нетрудовыми доходами и тд, но вот куда я трачу свои деньги - вас, извиняюсь, ебать не должно, на то есть службы МВД. Но карта удобная, думаю - хрен с ними, скинул 2 ндфл, заполни анкету со своими планами на будущее, но по расходам вежливо сказал - не ваше дело, потратил. И хорошо, что все деньги успел вывести с карты. Заблокировали. Даже в приложение не войдешь.Вот такая фигня, малята! Храните деньги под подушкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже несколько месяцев так со Сбербанком сужусь. Такой бред они несут в суде! Почему я именно в этом магазине купила что-то? А почему деньги сняла и наличкой заплатила, а не картой?!

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нам расскажите, что там произошло? За какие суммы грызня?

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаю отдельный пост

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, жду.

Автор поста оценил этот комментарий

подписался

7
Автор поста оценил этот комментарий

600+

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге счёт разблокировали-то после предоставления справок?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы сами сумму назвали, которая ровнёхонько под противодействие легализации доходов подходит. Тут скажите спасибо не тинькову, а наибулиной.

10
Автор поста оценил этот комментарий

ИраВлад.

Ты что такое?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Ира это Иран или Ирак?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, это Ирина из Владивостока.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Детали?

2
Автор поста оценил этот комментарий
у вас 1 страница на двоих? милота)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А пост создать и в нем рассказать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку