Отчет за 11 месяцев. Готовлюсь к финалу

Всем привет! Вот уже прошло 11 месяцев с момента начала моих перемен. Готовлюсь к финальному отчету 24 августа. Через месяц я сделаю для вас большой отчет и постараюсь осветить все, что произошло со мной за этот год.

Даже немного не верится, что прошел почти год. И за это время многое произошло. Но об этом через месяц. А пока отчет.

1. Про заработок в интернете.

В течение последнего месяца я все так же продолжаю работать над своим заработком в интернете. Веду свой блог «Dead в Кедах». Сначала я планировал посвятить блог исключительно Telegram, но решил немного расширить тематику.

Я подумал, что лучше рассказывать про создание контента (в первую очередь видео) с помощью минимальных вложений. Имея на руках смартфон, не самый мощный компьютер и микрофон.

Почему именно так? Потому что мне самому это направление интересно. И есть, чем поделиться с окружающими.

В этом месяце я так же подключил к своему блогу Турбо-страницы от Яндекса и настроил на них показ рекламы. За 4 дня мой доход при подключенных и настроенных Турбо-страницах увеличился. Это порадовало. Надеюсь, что положительная динамика продолжится.

Продолжаю делать новые материалы. Сейчас это новый раздел по VK-клипам. В планах – раздел с публикациями по Audacity и обработке звука с минимальными вложениями.

Это если коротко про заработок в интернете.

2. Мое похудение.

Замеры и отчет по похудению я делаю в районе 4 числа каждого месяца. Потому что первые замеры произошли 4 ноября. Думаю, что после финального отчета я пересмотрю даты отчетов и замеров и буду делать все вместе.

Поэтому могу сказать только одно – работа в этом направлении продолжается.

Сейчас у нас наступила летняя жара и духота. Поэтому главная цель – сохранить уже имеющиеся достижения. И не набрать вес заново. Сейчас зарядку по утрам делаю не сложную, но регулярно и без пропусков.

Хотя да, иногда бывает и пропускаю. В мае, когда болел. В июне бывали пропуски, когда мне просто сильно хотелось спать. И в пятницу на этой неделе, когда снова сильно хотелось спать.

Думаю, что после подведения годового отчета я снова поставлю целью на следующий год похудение. И продолжу работу в данном направлении.

3. Немного про самокопание.

Продолжаю так же заниматься самокопанием. Но здесь, ясное дело, я не могу многое написать. Да и не особо хочется чем-то делиться. Потому что это самое личное направление.

Хотя могу точно сказать, что о многом мне пришлось подумать за прошедшее время. И сейчас, вспоминая себя год назад, я понимаю, что что-то поменялось в моих представлениях и взглядах.

Например, я стал больше ценить свое личное время. Банально потому, что мне оно необходимо для достижения моих собственных целей. И порой окружающие мне просто мешают своим вниманием. Потому что просто не учитывают, что я могу быть чем-то занят и иметь какие-то планы.

Приходится просто в наглую отшивать. Потому что по нормальному не понимают.

Но давайте не будем углубляться в подробности. Хотя бы потому, что что-то рассказать не могу. А что-то хочу рассказать в годовом отчете. Думаю, что вам будет интересно.

4. Вместо итога.

Вот такой отчет у меня получился. Работу продолжаем. Хотя все больше появляются сомнения в том, насколько это целесообразно? Но пока работаю на энтузиазме и понимании того, что многое я уже сделал.

Думаю, что через месяц я смогу найти причины для того, чтобы продолжить как-то работать над новыми целями. И смогу заметно изменить свою жизнь.

Хотя да, даже небольшие шаги за год могут сильно изменить жизнь. Это я уже заметил и отчитаюсь по этому поводу через месяц. Поэтому ждем. Буду рад видеть вас через месяц.

Источник.