От меня сбежали

У меня все через жопу. Извините.

Парень который мне нравится, заметил мою машину на стоянке у зала, развернулся и (как он думал незаметно) уехал. Я в это время была еще в машине в все видела ессно.

Я потренировалась. Приехала. Заперлась в офисе, налила винишка и плачу. И смеюсь. Я не знаю, у вас было когда вы плачете (ну тут на самом деле все в один миг навалилось просто, знаете когда палец прищемил и все.) и смеетесь? Это очень странное состояние.

Вообще-то я людям нравлюсь. Это не бахвальство, просто я знаю что некоторые этого не видят, когда бесят. Но я точно знаю что все ок.

У меня много зал-бро. Я милая, многие просто здороваются, но краснеют. Другие в нормальной жизни говорят, ух ты… Ну тут я не очень поддерживаю конечно. Видела и получше.

Ну вот. Мы кивали и улыбались. Я слышала как его друзья говорили, - ну спроси её! И все такое. Я уже начала представлять как будут выглядет наши дети. Все ок. Мы говорили о, - я видел дом, такой классный, я видела этот...

Короче, я решила открыть вторую бутылку вина. Я вообще-то не пью. Просто нам тут на новый год от фирм надарили... Крысить нехорошо, но я думаю что наши работники, если они этим вином почти полгода не интересовались, будут не в обиде. Чашку нашла. Одну. Где все остальные. Я же набор покупала?

Я вот думаю, может у него аутизм. Просто нелегко поверить что ты кому-то настолько глубоко противна. Но похоже, надо это просто принять.

Вот как вы думаете?

Мне просто поныть. Просто все и так хреново, и непредсказуемо(завтра нужно решить, покупаю я квартиру или нет). Просто многовато все. А я девочка и хочу чтобы кто-то взял на ручки и прошептал волшебные слова утешения. А никого нет и не будет.