От Господа приди Восточный ветер!

(Стих - пророчество)

От Господа приди Восточный ветер! Пророчество, Откровение, Видение, Стихи, Религия, Бог

Взойди пророчествующий на высоту - на высоту и глубину Моей любви, на широту и долготу Моей зари Востока,
И все слова Мои провозгласи - все слово в слово, вслух произнеси,
Провозгласи все то, что Я тебе скажу.
Вот колебаются холмы и горы, и покорилась вся земля всем тем словам, что Я провозглашаю через уста Моих пророков. 
Все поколеблю, говорит Господь, дабы оставить суть непоколебимых.
Провозглашай мои слова, пророк, восстань, восстань пророчествующий стан, провозглашай все то, что Я тебе скажу!
Я видел в духе множество крестов, крестов, оставленных людьми,
Я видел в духе скорбь Святого Духа за каждым, кто оставил крест.
И Он сказал: провозгласи приход  Востока Моего На землю всю!
Мои слова провозгласи, и силу ветра Моего провозгласи, скажи слова Моей любви, те, что море иссушают!
Скажи, провозгласи обетование Мое о славе раннего дождя,  который изливаю Я на землю эту!
Скажи, провозгласи слова Моей любви о приходящем ветре судов Моих и разрушений, о славе той, что движется с Востока, славе ветра Моего!
Восточный ветер приди, приди, все нечестивое пускай засохнет!
Приди, приди Восточный ветер в любви Отца и засуху от Бога принеси, ту засуху, которая разрушит все нечестие и многих покорит в любви Отца, и вкусят многие, что суть любви Отца!
Растет и пребывает  в славе ветра, который дует в основание земли,
Мечем суда, мечем любви, с Востока Божьего грядет!
Восстанут в танце, восстанут многие народы в танце и славе ветра Восточного воспрянут!
Многие возьмут тимпаны, гусли у Меня, когда Я выведу их из Египетского рабства!
Вставай, вставай пророк, провозглашай о славе, славе той, что Я с Востока принесу, о славе той, что видел Моисей, когда подул Я дуновением Моим - Восточным ветром,
Тем ветром, что вывел Мой народ из рабства!
Ты все провозгласи, ибо Я, суть Грядущий, на землю эту!
Скажи, скажи, приди Восточный ветер и выведи народ Мой, из Египта!
Аминь 

пророк Игорь Роменский