Острый психоз.

На волне психически не стабильных людей.



К таковым я не отношусь. Но психоз словил, при том ооочень жесткий.


Одно слово-передазировка. Для ведующих(1г амф, 2 ешки, алкоголь ночь и утро)


Сперва все было прекрастно, ни что не предвещало беды. Ночь была бурная и активная. танцы, запевание песен и т.д. в общем хоум-рейв.


Утро продолжилось в таком же ритме, даже погулять сходили.Ведь только с "ним" и проводяться подобные"мероприятия"


Но после 12,00 начались странные явления, были подозрения во всем, в голову приходили разные мысли, начиная от того что могло показатся \


что ручка катиться по стене, заканчивая подозрениями в том что меня хоят отравить.


Естественно все это проверялось по несколько раз, и не найдя подтверждения опровергалось. Но с каждой минутой становилось все хуже.


Уже к 13,00 я был уверен что меня травит мой друг. и любые необъяснимые факты складывались в одну цепь. Если я вдруг увидел странное


пятно на коже, значит я укололся, укололся чем? наверное просто поцарапался или меня укололи специально.А на всамомо деле это мог быть прыщик


или царапинка от кошки....14,00 Паронаидальные чувства перекрыли меня полностью. Все должно было случиться, я был в этом уверен.


Если я видел кран, то он должен залить соседей, вижу кошку, она должна умереть.


Теперь как я чувствовал себя физически. Представьте что вы видите на одной линии дверной косяк, часы, и картину. Ну висят на стене. Так вот они начали гулять вверх и вниз метра на полтора.


Мои мышцы не слушаються, все тело извергает спазмами.Пот льеться как из ведра.Жар-холод. так я провел с 14 до 5утра. Следя за каждой мелочью и минутиой.Следующие сутки были абстинентным синдромом


Было все тоже самое, но в меньшей силе. Шиза только нарастала, спал я по 15-20 минут в пару часов. просыпался в поту от диких кошмаров.


Вот так я провел ночь веселья, с 2 днями жестких последствий. полность оправился от психоза через 5-7 дней. Спасибо что выслушали.