Острая жажда мести

Будет много ошибок, так как пишу на эмоциях

Добрый день. Ситуация уже прошедшая, а я до сих пор нахожусь в шаге от неприятный событий- от мести, настолько меня душит злоба. Я буквально готова некоторых личностей порвать зубами.

У меня есть собака, у неё наследственное психологическое заболевание, она агрессивна. Отец купил её совсем маленькой, взял от плохого "разводчика", из ужасных условий. И отдали мне на воспитание, так как я собаку хотела. И с 16 лет мне пришлось терпеть этот ад. Во всех отношениях моя собака идеальна, но не в агрессии на других собак. От нападений на людей я отучить смогла, а вот из-за стабильных нападений на нас бродячих собак, не удалось. Хоть у нас есть компания собак с которой мы гуляем. Отец и мать на эту ситуацию забили, хоть я и просила сходить к кинологу, меня послали на хrен и запретили одевать на него намордник. Я старалась ходить фактически на цыпочках и не мешать своей собакой окружающим, чтобы он никого не напугал или чтобы на нас не налетела какая-то безбашенная псина- камикадзе.

Но потом в соседнем доме поселилась пожилая парка, как оказалось люди больные на голову. Они начали забирать бродячих собак с улиц и приводить к себе. Но категорически не хотели водить их даже на поводке. Собак было сначало 2, но они были крайне агрессивные и похожи на лаек. Потом их стало 7. Собаки нападали на всех .Мы часто с ними пересекались, мой зверь рвется на поводке, а на нас брешут эти бешеные шакалы. Меня это злило, но я к ним не лезла. Зато потом бабка решила полезть ко мне. Я гуляла со своей собакой под ЛЭП, спустила с поводка , так как там единственное место , где мы никому не мешаем, там никого никогда нет. Бабка с 7 псинами решила наехать на меня, но я пока об этом не знала. Схватила своего пса за ошейник, так как увидела её заранее. Но вместо того чтобы идти своей дорогой она пошла ко мне, с 7 безповодочными псами. У меня ВЕО, 50 кг держать тяжело. И эта сука начала снимать меня на камеру и орать, чтобы я намордник одела, когда её псы кидались на нас. Мне было 18 лет, я в шоке с такого. Я всегда старалась никому не мешать, жить в мире, а тут просто взрыв мозга . Ну я своего и не удержала, благо все хорошо закончилось, ВЕО медленно бегают. Мой пёс их неплохо напугал мы разошлись. Я пришла домой сказала отцу, что надо писать заявление в полицию. Но мой отец начал издеваться надо мой и оскорблять меня. Я вам больше скажу он позитивно относится к этой чернильнице, так как она старая, а меня гнобит и подкалывет из-за этого.И так происходило несколько месяцев, пока я не стала снимать её на телефон. При чем она вела себя нормально, когда рядом был её полоумный дед.

Люди на них ополчились так как их собаки нападали на детей, собак, щенков, кошек . Некоторые случаи были с летальным исходом . Они водят псов на поводках, но не всех. И я их долго не видела, несколько лет прошло . Но сейчас они повадились гулять в моё время, там где я гуляю годами и меня это дико бесит. Я после всех их поступков, просто из ненавижу. Из меня как будто бы вылезает зверь через горло. Когда я их вижу у меня текут слюни, сильно бьётся сердце, а глаза становяться дикими. Я хочу их порвать зубами. В такие моменты моя собака молчит и не тянет, идеально меня слушается, а их псы бояться подходить. Они уходят от меня на расстояние. Я боюсь, что могу наделать бед в таком состоянии.

Я уже сдерживала себя от покупки "сладкого" или антифриза. Так как могут пострадать невинные. Но чувствую, что если хоть чуть - чуть произойдет выпал в мою сторону и что-то будет. Разум сдерживает зверя, говорит нанять умного человека чтобы помог, но не знаю долго ли я смогу себя держать. К психологу сходить не смогу- денег у студента нет